Анфиса Чехова делится секретами своего материнства
Жизнь
6
0

Анфиса Чехова делится секретами своего материнства

У сногшибательной звезды Анфисы Чеховой есть трехлетний сыночек Соломон и она с радостью делится со своими поклонниками своим опытом материнства.

Когда на свет родился Соломон, Анфиса Чехова поменяла свой образ кокетки на роли мамочки и любящей жены. И пусть она жила в гражданском браке с отцом своего ребенка - актером Гурамом Баблишвили. Но в июне пара расписалась официально.

achekhova

Сыночка ласково Анфиса называет Солик. Она постоянно выкладывает фотоотчеты о том, как проходят их дни, чем они занимаются и как проходит воспитание маленького мальчика. Сейчас для звезды животрепещущим вопросом является приучение малыша к правильному режиму, так как у него сложился режим "совы".

achekhova

Больше всего Анфиса жалуется на нехватку времени, ведь она по прежнему продолжает работать. Поэтому звезде приходится везде брать сына с собой и находить ему развлечения. К примеру, в салоне красоты он с упоением моет зеркала.

achekhova

Но несмотря на все минусы и сложности, Анфиса Чехова без ума от своего маленького сынишки и даже если ей приходится с ним ненадолго расставаться она безумно скучает и ждет встречи.

achekhova

Как и все детки Соломон тоже может капризничать и не слушаться мамочку, но Анфиса понимает что это у него просто такой трудный возраст. И старается поменьше внимания устраивать на забастовки которые ей пытается устроить сын.

achekhova

Для своих поклонников Анфиса постоянно подчеркивает что каждая женщина, каждая мамочка уникальна, и только то решение которое она примет для своего ребенка и будет правильным. Она советует почаще слушать свое собственное сердце, ведь материнское чутье не обманет!

Больше интересного:

Сын Эвелины Бленданс принял участие в клипе об особых детях

Шакира поделилась секретами своего материнства

Комментировать от
или
  • Красивые семейные фотографии. Видно, что Анфиса без ума любит своего ребёнка. Счастья им всем!

    • Такие красивые и счастливые! А Анфиса такая милая без косметики, такая домашняя

      • Кто бы мог подумать что она станет такой мамочкой) Чудесная семья у них)

        • Сынок не пойму даже на кого и похож! Вроде и не на нее, и не на мужа.

          • Хорошо она выглядит, молодец, материнство ей точно к лицу)

            • Такая она мимимишная)) Прям мамочка-мамочка)))