Шакира поделилась секретами своего материнства
Жизнь
19
0

Шакира поделилась секретами своего материнства

Известная поп-певица Шакира взяла тайм-аут в своей карьере, чтобы полностью насладится материнством.

Несмотря на то, что в свои 38 лет Шакира добилась многого - стала одной из самых продаваемых певиц (было раскуплено более 70 миллионов экземпляров ее альбомов), получила Грэмми и вошла в сотню самых влиятельных женщин по версии Форбс, самым главным своим достижением она считает именно материнство.

У Шакиры двое детей - 2-х летний Милан и 8-ми месячный малыш Саша. Растит она их вместе со своим мужем, с которым находится в гражданском браке, известным футболистом Жераром Пике.

Кроме материнства, певица достаточно основательно занимается благотворительностью. Она основала фонд Barefoot Foundation («Фонд босоногих»), который помогает детям из бедных стран получить образование.

На данный момент она взяла тайм-аут в карьере и полностью посвящает себя деткам и фонду. Как она говорит: "Я уже достаточно написала музыки, чтобы позволить себе отдохнуть от нее".

Также в планах у Шакиры выпустить мобильное приложение Grow, в котором будут собран статьи по уходу за детьми, идеи для развивающих игр с ребенком и советы молодым родителям.

Нередко певица повторяет что она - "мама-тигрица", готовая растерзать обидчика своих детей, но в тоже время, мудрая и рассудительная во всем что касается жизни своих малышей.

Больше интересного:

Харпер Бекхэм получит от мамы в подарок семейный бизнес

Дженнифер Энистон беременна двойней?

Комментировать от
или