Наталья Князькова стала самой молодой бабушкой России
Жизнь
10
664

Наталья Князькова стала самой молодой бабушкой России

14-летняя дочь 29-летней бабушки родила сына.

По словам Натальи из города Бор Нижегородской области, новость о том, что ее дочь беременна не стала шоком для семьи, потому что и сама новоиспеченная бабушка родила дочку в 14. Это был ее первенец.

Она вышла замуж за отца ребенка и они живут вместе уже 15 лет. Сейчас у них четверо детей. У старшей дочки опыта хоть отбавляй, мама за нее не переживает.

А вот мужу Натальи, по его словам, не очень комфортном в 34 года чувствовать себя в роди дедушки. Отец внука готов взять на себя всю ответственность и содержать семью, но родители пока дочь от себя не отпускают, так как ей нужно заканчивать школу. Ребенок родился абсолютно здоровым, рост - 51 см и вес - 3,5 кг. Малыша назвали Никитой.

Больше интересного:

Самая молодая мама в мире! Девочка родила в 5 лет!

Самая молодая бабушка в мире

Комментировать от
или
  • убила бы... вот как дочь уберечь от подобного?? боюсь с каждым годом все хуже и хуже будет, никаких моральных и нравственных норм

    • да от нас мам все зависит. А тут видишь пример какой. И не скажешь ни чего, сама ее в 14 родила...

    • Да, Олесь, тут нужен глаз да глаз за девочкой особенно в подростковом возрасте, чтобы она тебе доверяла и понимала что нельзя делать многие вещи.

  • Куда только катится наш мир, кошмар конечно, ей бы еще самой в куклы играть, а она уже мама!

    •  Я читаю и просто офигеваю!!! Разве это нормально вообще! Что мать, что дочка! И прабабкой в 45 станет.

      • Кошмар, у меня бы родители наверно со стыда сгорели, если бы я в 13 лет беременная ходила. А тут  герои на всю страну.

        • Я в свои 28 лет с трудом детей себе представляю, а тут кто-то уже бабушкой стал в 29, бывает же такое)))

          • Ну тут ничего, дочка пошла по стопам мамы( но это конечно шокирует,получается она забеременнела в 13 лет(

            • Боже куда катится мир, рожать в 14 лет, ну она же сама еще ребенок!

              • Скоро будет как при царе горохе, в 16 лет уже старая дева если не замужем и детей нет)))))))))))))))))))))))