11-летняя девочка стала мамой
Жизнь
10
0

11-летняя девочка стала мамой

И хоть 11-летней Элизабет Торалес из Парагвая нужно еще самой играть с куклами, но она уже стала мамой превосходной малышки.

В Парагвае в Больнице Красного Креста 11-летняя Элизабет Торалес родила ребенка. Забеременела малышка из-за акта сексуального насилия. Таким зверским образом над ней надругался ее отчим. Аборт по социальным показаниям, к сожалению, в этой стране не проводится из-за жесткого законодательства.

Родилась девочка с помощью проведенной операции кесарева сечения. На данный момент и юная мама, и малышка находятся в удовлетворительном состоянии. Пока у девочки нет имени, а его прабабушка хочет оформить на себя опекунство. Мать и отчим школьницы сейчас находятся под арестом. В ближайшее время над ними будет совершенно правосудие.

К сожалению, статистка гласит, что в Парагвае каждый год беременеет приблизительно 600 девочек в возрасте до 14 лет.

Больше интересного:

Женщина родила по дороге в больницу

Рождение чудо-четверняшек

Комментировать от
или
  • ужас( ну как можно изнасиловать ребенка?! каким уродом нужно быть(( в такие моменты я сильно жалею, что смертная казнь не везде законна!

    • Бедная девочка! Вот куда мать смотрела? Или в погоне за своим счастьем вообще ничего не видела?

      • страшно читать такое, хорошо что под арестом не только урод-отчим, но мать которая не смотрела вообще кого в дом притащила

        • Какая девочка бедная((( Интересно мне, а куда ее мать смотрела? Раз привела в дом такого урода

          • Отрезать ему все причендалы. Убивать таких надо!

            • Сволочь отчим, оторвать бы ему всё diablo.gif 

              А у нас по телеку постоянно во всяких скандальных передачках, типа "Пусть говорят" показывают каких-нибудь девчонок, лет по 11-13, которые родили уже или второго ждут. Жуть 

              • Жесть, но хорошо что все живы и здоровы. Просто в голове не укладывается.