Выжившая после атаки акулы сёрфингистка Бетани Гамильтон родила мальчика
Жизнь
3
0

Выжившая после атаки акулы сёрфингистка Бетани Гамильтон родила мальчика

Истории Бет сочувствовал весь мир, когда она только поймала свою счастливую волну, и вдруг внезапно стала жертвой огромной 15-футовой тигровой акулы.

В 13 лет Бетани осталась без руки. Вот такая казалась бы трагедия могла сломить любого, но не Бет. Она радовалась и благодарила Бога, что ей удалось выжить в этой схватке с дикой природой.

bethanyhamilton

Этот случай не сломил её характер, а наоборот... Уже спустя 10 недель Бетани возобновила тренировки на доске. Для неё была разработана специальная доска, которая позволяет ей выгребать с волны намного легче. Кроме того, девушка принимала участие в соревнованиях на общих основаниях, без учета своей инвалидности.

bethanyhamilton

Бетани встретила своего будущего мужа Адама Диркса весной 2012 года на пляже, их познакомили друзья. А уже 18 августа 2013 пара поженилась.

bethanyhamilton

О своей беременности Бет объявила в феврале 2015 года. Она переживала, сможет ли стать малышу хорошей матерью с одной рукой. Ведь поменять подгузник извивающемуся ребёнку или словить его, когда он шалит, не так то и просто!

bethanyhamilton

Тем не менее муж поддержал свою жену, сказав, что готов менять малышу подгузники на пляже, пока его жена будет обходить волны на сёрфе. 1 июня у пары родился сын Тобиас, названный в честь прадеда.

bethanyhamilton/

Бетани потрясающая женщина. Сильная духом и телом. Она часто колесит по стране, чтобы вдохновлять своей историей людей, которые пали духом. В 2011 году по ее книге «Серфер души: правдивая история веры, семьи и сражения, чтобы вернуться на борт» был снят фильм.

bethanyhamilton

bethanyhamilton

bethanyhamilton

Комментировать от
или
  • "Серфер души" - это же про Бетани Гамильтон. Воля к жизни, самообладание, целеустремленность. Такие люди пример для всех нас, для всего мира!!!

    • Молодец она, и муж молодец, вот уж любят не за внешность!

      • Трогательная история, хорошо что она не сломалась и продолжает жить дальше) Очень красивая и сильная женщина