5
11

Правила загара в солярии

Кому можно загорать, а кому нельзя? Можно ли загорать в солярии беременным? Как часто можно посещать солярий? Все важные правила, которые вы должны знать, посещая солярий, в этом сюжете.

Комментировать от
или
  • Слушаю сколько противопоказаний и дума - а зачем ради чего? Загорать спокойно можно летом под солнышком возле водоема - вот это кайф.

• Пойду туда перед концом света!! Люблю все естественно и посизону. Не понимаю зачем зимой ходить с загаром?

• Я туда только за миллион схожу. Это вред и без этого прожить можно. а загорелая кожа в зимнее время как-то не естественно смотриться. Вот весна, лето пожалуйста. Витаминн Д даже полезен. А беременных вообще бы отгоняла прям на пороге. Им-то чего туда идти?

• Я его тоже обожаю, хотя  мама и муж ругают. Раз в неделю хожу обязательно. Это уже зависимость. Но мне так нравится(((( Пусть будет лучше такая зависимость, чем другая

• Я хожу в солярий раза два в месяц. Беременная не ходила. Это глупо. Только вред ребенку. 

Знаю,  что это вредно в любом случае, но ничего  немогу с собой поделать. Обожаю этот запах -загорелой кожи. Я просто там отдыхаю

еще рекомендуем