20
3563

Как придать волосам объем с помощью утюжка - быстро и просто!

Думаете, придать объем волосам утюжком - нереально? А вот и нет! Смотрим и учимся!

Комментировать от
или
  • Девушка как-то странно выглядит не естественное лицо как у куклы.

• Ничего себе, а я и не знала, что утюжком можно придать объем волосам!

• есть такая реклама утюжка, там именно этот процесс и показывают)

• мне так в салоне делали..круто.   вот пробовала сама, вроде получается, но не то конечно))но все ж

• Да с помошью утюжка легко придать объем,но утюжек должен быть достаточно профессиональным!!

• Очень давно думаю над приобретением такого утюжка...как раз объема мне и не хватает.

• Я и сама так частенько делаю. удобно очень и быстро.

• Я тоже только выравнивала, но сейчас даже этого не делаю, очень волосы после него портятся

•  

• Тоже всегда так считала, а вон оно как оказывается для чего утюжок

• мне постоянно не хватает объема..надо попробывать так придавать его) интересно получиться ли)

• Красиво на длинных волосах, у меня короткие, наверное, не будет смотреться?

• мне одной кажется что после всей этой процедуры создается впечатление немытой головы у этой девочки?

• и мне так показалось, я когда волосы выравниваю утюжком тоже так всегда получается, что волосы не сильно свежие

• у меня по своей природе волосы очень объёмные и пышные. вот думаю, наоборот, чем бы их уложитьyes3.gif

• Оооооо, это то, что мне над. Утюжком пользуюсь почти каждый день и от отсутствия объема очень страдаю.

• Я всегда думала, что с помощью утюжка можно только выровнять волосы или накрутить, а вот про объём и не догадывалась.

• Я иногда так делала. Очень быстро и удобно

• Очень интересный вариант. Мне как раз всегда не хватает объема.

• Мне в парикмахерской утюжком завивают локоны, но мне больше нравится плойка

еще рекомендуем