50
88

Весенне – летний маникюр в нюдовом стиле.

Наконец наступила весна, и появилось желание делать более яркий маникюр. Но что делать, если на работе не приветствуют яркие лаки на ногтях. Предлагаю к просмотру видео с маникюром, который настроение поднимет и не обратит на себя внимания.

Приятного просмотра!

Комментировать от
или
  • мне понравился такой маникюр, хотя классический френч мне больше по душе!

• Я люблю обычный маникюр. Чтобы ноготки были ухоженными, в меру длинными (можно вообще короткими), и покрыты лаком пастельных тонов.

• Получилось прикольно, но вот камушек уже лишний!

• Прикольный маникюр и ничего совсем ,что ногти коротенькие)

• я люблю более классичесий маникюр, мне не очень нравятся все эти цветочки..

• Согласна с тобой, мне тоже на себе не сильно нравятся всякие цветочки и сердечки

• Как по мне, так это вынлядит жутко дешево и безвкусно(((

• Так котегоричной я бы не была. Есть мероприятия на которохых подобный маникюр уместен. Но, в обычной жизни, и правда, безвкусно

• Просто я себя не ассоциирую с такими мероприятиями, ну если только это не тематическая вечеринка конечно

• Я люблю тематические вечеринки, недавно была на ирландской, так здорово.

• Ты рассказывала, я не скоро начну куда-то ходить, да и то, сначала наверное на детские вечеринкиgirl_wink.gif

• Тоже дело, я кстати хочу заняться организацией детских мероприятий для своей дочери.

• Что имено хочешь? просто праздник сделать? или по какому-то поводу?

• Ну, пока что это просто планы, и Маська еще слишком маленькая что бы что то понять.

• А может тебе так кажется? мы были на дне рождения у крестника, ему было два, а нам на следующий день был год, вот тогда Назарик первый раз погулял в компании деток и ему это ОЧЕНЬ понравилось, он кстати тогда очень свой словарный запас пополнил.

• Мире нравятся другие детки, но она не знает что с ними делать и иногда бьет их.

• Правда? мне бы хотелось это увидеть))girl_wink.gif

• Это действительно выглядит забавно, особенно, когда Масянька пытается выпрыгнуть в супермаркете из продуктовой тележки и пообщать какого нибудь ребеночка

• У меня Назар совсем не такой, даже где-то тютя, я наверное давлю на него своим характером и авторитетом..

• Я иногда думаю, что было бы лучше если бы она у меня была не такой общительной и не такой непоседливой

• Ты знаешь, мы как в садик попробовали ходить, всю общительность рукой сняло, вот только сейчас более-менее стал восстанавливаться.

• Ужас какой, а что у вас в садике случилось? Вас там обидели? Расскажи пожалуйста.

• Да уже и вспоминать не хочется, какие у него кошмары по ночам были, как его воспитательница дисциплинировала с первого же дня, последней каплей было, когда я зашла, а она кричала, что если он будет плакать за мамой она его в темную комнату посадит.... как я ее не убила не знаю...

• И првда, не знаю, какы она после такого, жива осталась. И что ты сделала? Жаловалась куда то, или, своими силами урегулировала?

• Честно, ничего не сделала, она сама ушла во-первых, а Назар теперь к садику и подходить не хочет, хотя там сейчас такая воспитательница замечательная...

• Какой кошмар, и это ты теперь с двумя детками дома сидеть будешь? Это же очень тяжело, наверно.

• Мне кажется гораздо тяжелее будить его с утра пораньше в этот садик, а дома сидеть не будем конечно, есть куча развивающих мест кроме садика.

• Да, если в место садика выбрать какую нибудь хорошую развивалку, то, почему бы и нет.

• Надеюсь. что мы найдем свой путь)))

• Эх Лиза, я иногда чувствую себя плохой матерью, потому что мне хочется на работу, а для этого нужно сдавать малуя в сад.

• Возможно позже, сейчас нам няня не по карману, ведь что бы нанять няню надо уже что то зарабатывать.

• Ну да, хорошую няню очень дорого нанять

• Я прикидывала, что чтобы нанять няню, мне надо выйти работать на полный рабочий день, это не реально с моим здоровьем, так что остается только детский сад

• А ты знаешь, детсад тоже очень хорошо, я думаю, что со временем Назарик еще захочет туда пойти))

• Пока не знаю, но как только будет что рассказать напишу, пока что я только фантазирую, о том как оно будет.

• Ну это нормально, мы же никогда не знаем как все будет наперед.

• Я вот заметила, что Мира очень быстро учится, раз или два у неё не получается, а потом всё выходит.

• да. детки вообще молодцы большие, у них терепния столько..

• У них шило в попе, Мира настойчивая до фанатизма.

• А мы им потом это все куда-то пытаеемся убрать, я уже поняла. что не собираюсь своих детей переучивать, хочу, что бы они и были такие упертые в жизни

• Я не пытаюсь Миру останавливать или что то запрещать, я просто с грустью смотрю, как по детской площадке носится мой маленьки комок пыли и грязи, в то время, как все детки вокруг чинные и красивые.

• Я им не завидую, моя подруга все время на сына кричит и ругает его. что он пачкается. а она ему новые и чистые вещи одела. а я Назара никогд из-за шмоток ругать не буду и ты тоже правильно делаешь

• Я так рассчитываю, что бы после каждой прогулки полностью помыть и переодеть ребенка и потом, я бы все равно не надела те же вещи второй раз без стирки, но почему то я чувствую себя плохой, не воспитывающей ребенка лентяйкой.

• Мне психолог одна знакомая сказал, раз ты переживаешь по поводу того хорошая ли ты мать, это уже очень хорошо)))

• Не уверена, что это так, хотя я тоже как то уже о таком слышала.

• а почему ты в этом неуверена? раз ты переживаешь. это значит, что хочешь стать лучше

• Хотеть и стать разные вещи,, я могу принимать не верные решения и совершать не правильные поступки.

• Милые девушки, Ваши комментарии не по теме. Перейдите, пожалуйста, в личку. Спасибо! smile3.gif

• Простите пожалуйста, увлеклись))

еще рекомендуем