Как отрастить длинные и красивые ногти в домашних условиях
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
462

Как отрастить длинные и красивые ногти в домашних условиях

Многие девушки убеждены, что красивые длинные ногти - не их конек, и им никогда не стать обладательницами красивых натуральных ногтей. Поэтому, вместо того, чтобы ломать голову над тем, как отрастить длинные, натуральные и красивые ногти в домашних условиях, бегут к первому попавшемуся мастеру наращивания ногтей.

Конечно, мастерам ногтевого дизайна тоже нужно чем-то зарабатывать на хлеб. Поэтому они, жалосливо покачивая головой, согласятся исправить ситуацию и пообещают вам идеальные ноготки, налепив на них за дополнительную сумму еще кучу разных блесток, фимошек и прочей мишуры.

И тут вы становитесь зависимыми от них в полной мере. Ведь через три недели вас опять ждет процедура коррекции, а если вы еще и умудрились сломать ноготь, опять добро пожаловать на внеочередной прием. Да и за три недели ногти отрастут до нелицеприятного вида.

Не проще ли просто ухаживать за своими ногтями и отрастить длинные и действительно красивые ногти в домашних условиях? Это, кстати, и намного дешевле, и безопаснее. Как? Смотрите видео.

Предыдущая запись
Следующая запись
Как сделать красивую форму ногтей домаОднотонный дизайн ногтей 2013 - фото
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.