3
11

Как сделать красивый маникюр?

Состояние рук очень много говорит об их владелице, и поэтому важно, чтобы руки были красивыми и ухоженными. Как сделать красивый и стойкий маникюр, рассказывают в этом видео.

Комментировать от
или
  • Я наращиваю ногти всегда гелем, потому что нравится,ч то не надо каждый день задумывать о ногтях. Обычный лак сразу сдирается и выглядят ногти как-то неаккуратно с ним. а гель-лак - это вообще класно. Потому что я за длиной не гонюсь, а просто маникюр на несколько недель хочу -самое то для меня. в следующий раз так попрошу сделать мне

• Если нет желания удлинять свои ноготочки, то можно просто сделать французский маникюр гелем, эфект тот же, только вот маникюр получится нейтральным. Очень удобно для мамочек, когда не так много времени, которое можно уделить себе, а ноготочки всегда выглядят аккуратными и ухоженными.

• Не вижу смысла в этом гель-лаке. Маникюр должен сочетаться с выбранным образом, а так получается, что накрасила ногти - и ходи с ними 2-3 недели. то есть мы не цвет ногтей подбираем под одежду, а одежду под ногти.

еще рекомендуем