0
10

Упражнения для похудения ног

Девочки,если у вас такая же проблема,как и у меня-полные ноги,то я с удовольствием поделюсь с вами своей находкой.Недавно случайно нашла вот эти упражнения для похудения ног,и счастью моему отныне нет границ!
Выполнять их несложно.Всегда можно найти немного времени,для того,чтобы улучшить кровообращение в ваших ножках)))
 Я уже отчаялась и опустила руки..Решила что полные ноги-это моя карма..Но не тут то было))Знаете,как бывает-когда отпустишь мечту от себя,удача раз,и привалила))И вот две недели назад я мельком увидела эти упражнения для похудения ног...Любопытство взяло верх,и даже при всей своей нелюбви к видеороликам в инете,я все же просмотрела этот...А внутри прямо как ёкнуло-мое!!!И стала я заниматься каждый день)))Что мне очень понравилась,наряду с тем,что я делаю упражнения для ног,параллельно подкачивается пресс))А пресс-это вообще моя больная тема)))До дрожи хочу кубики...Хотя они у меня есть..Но маленькие пока.
 Но сейчас речь не об этом..Речь о другом.Так вот,с тех пор,как я каждый день стала делать упражнения для похудения ног по этому видеоролику,в моем теле произошли очень хорошие изменения.А именно-ноги похудели на 2 см!Для меня это супер результат!!И останавливаться на достигнутом я не собираюсь!!!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем