30
288

Как накачать рельефный пресс

Многие девушки, особенно в весеннюю пору, стремятся скинуть несколько килограмм и быстро привести себя в форму. Для этого существует и множество диет, и физические упражнения.

Но как сделать животик не только плоским, но и придать ему рельефности? Ведь рельефный животик так и притягивает восторженные взгляды! Итак, давайте научимся качать рельефный пресс. Эти видео советы помогут вам добиться желаемого результата.

Комментировать от
или
  • Девушка молодчинкаgood.gifВчера начала заниматься её методами, хочу подкачать пресс, попу и ножки, сегодня встала даже ничего не болитpreved.gif

• Честно говоря, после родов мечтать о плоском животике наверное бесполезно.

• А я так и не хочу, я просто хочу накачать мышцы без рельефа!)

• Ох,это моя бюольная тема))Я просто дурею от красивого пресса)))

• Обязательно надо попробовать такой пресс) Хотя только такими упражнениями хорошего результата можно не добиться)

• Надо сначало жирок убрать с живота,  а пото и прес качать.                                                                 

• Ой не сказала бы я что рельефный жвотик притягвает восторженные взгляды, мужчины все-таки любят округлости.

• А по моему, не все. Встречаются любители почти подростковых фигурок.

• Нет, конечно, просто я имею в виду, что кубики не всем нравятся. выглядит как у мужчин

• Я согласна с твоим мнением, но, ты же знаешь этих мужчин, им сложно угодить, а особенно всем сразу.

• А этого и не надо, мне один сказал, что вообще меня за женщину не может принимать( я тогда очень худенькая была), а муж смотрю не протв, что бы я опять стала хрупкой такой как раньше, что бы меня снова ветром сдувало хочет наверноеmosking.gif

• Я думаю, что излишняя худоба тебе не на пользу, хотя быть стройняшкой приятно

• Лер, я думаю, тут уже к психологу надо)), ну что может быть красивого в мальчишеской фигуре?

• А кто их знает, я видела очень красивых, спортивных  женщин, их фигура не была малючуковой, но кубики на животе были.

• Согласна, мне и самой не нравится когда живот у девушек рельефный, безусловно он должен быть плоским и подтянутим, но кубики это уже лишнее.

• Я у мужа спросла. мне повезло-ему не нравится накачаный живот)))

• Наверное именно кубики мне после кесарева и не светят.

• Моему тоже не нравится чтобы кубики были, так что я пресс качаю, но без фанатизма)

• Я уже забыла, когда зарядку вообще нормально делала.

• А я вот как два месяца пошла в спортзал, очень тяжело, но пока что хожу))))

• Даже не знаю, я никогда специално прес не качала, и у меня тоже кесарево было

• Молодчнка, я тоже осенью обязательно пойду, а может и раньше.

• Ну мне на самом деле кубики и не нужны, просто хочеться немного привести в порядок животик.

• Я тоже о кубиках никогда не мечтала и как такового преса у меня тоже небыло.

• У меня был до беременности, я занималась фитнесом, нам фирма покупала абонементы.

• У меня такого преса никогда не было, по этому, я и сейчас не заморачиваюсь на эту тему

• И правильно делаешь, смысл заморачиваться, я представляю сколько времени нужно уделять, чтобы был такой пресс.

• Да, особенно после того как родили или прокесарились. Тем более, если мужу кубики пресса не нравятся

• Моему тоже не нравится слишком накачанный пресс. Ну или может он мне так говорит)

• Моему точно не нравится, он как то высмеивал одну мою подругу с таким прессом.

еще рекомендуем