0
358

Кардио без прыжков

Недавно я поняла одну простую вещь-без спорта приобрести красивую фигуру практически нереально..Это должно быть не просто худое тело,где кости обтянуты кожей..А именно такое,о котором я всегда мечтала-красивые,подтянутые мышцы!Чтобы все было подкачано!Для этого конечно необходимо делать силовые упражнения..Но!Они-то сделаю рельеф,а вот слой жира помогут убрать именно кардио-тренировки!У меня уже есть хорошие результаты за несколько недель физ.занятий дома..Но!Случилось то,его я всегда боялась..Мои суставы....
До того,как у меня воспапились суставы ног,я прекрасно делала себе через день кардио-тренировки,прыгая на скакалке..Жирок топился..Я ликовала..Но вот она-ложка дегтя в бочке меда((((Первые несколько дней я даже не могла ходить.Поэтому тренировки пришлось отложить на некоторое время...Я уже отчаялась..И тут нашла это замечательное видео,где Катюша показывает как можно дома делать кардио без прыжков...Сказать что я обрадовалась-это наверное ничего не сказать..Я просто счастлива))Так что завтра снова в бой,и все ближе к мечте о красивом спортивном теле!

Комментировать от
или
еще рекомендуем