2
3

Это поможет снять стресс

Каждый день человек сталкивается с кучей приятных и не приятных  ситуаций,которые мы проносим через себя. Когда это позитив-это очень хорошо,но когда появляется стрессовая ситуация ,она оставляет негативный отпечаток на нашем здоровье и красоте,что в последствии приводит к заболеванниям нервной системы и скорейшему старению кожи и организма.И вот как же нам с этим бороться чтобы,всегда оставаться уравновешенными и красивыми и решение есть- Йога,это поможет снять стресс !!!!!

Йога-это древнейшая наука,которая изучалась и совершенствовалась много веков,чтобы помогать людям оставаться собою и дружить со своим внутренним миром и душой и она в повседневной жизни,поможет нам снять стресс,с которым сталкивается каждый человек.

Если мы себе позволим заниматься йогой,хоть пол часа в день,то через время вы почувствуете значительное улучшение вашего психического состояния. Если вы решили начать заниматься йогой,то вот ссылка для начинающих  http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/video/32666/ Давайте учиться жить без стресса!!!!!И вот посмотрев,это видео вы для себя выделите несколько упражнений,которые помогут нам снять стресс и в дальнейшем не воспринимать все близко к сердцу!!!!!!

Комментировать от
или
  • Ленчик,тебе настоящий самый респект от меня))))Я как раз стала задумываться о йоге!

• да я вот тоже раньше занималась больше,а сейчас вреени вообще не хватает(((

еще рекомендуем