2
1105

Мезотерапия отзывы

Мезотерапия отзывы!!!!!!!!!!!!!

Моя подруга мне недавно рассказала,что хочет сделать такую процедуру как мезотерапия лица. Я вот никогда раньше не слышала об этой процедуре и мне стало интересно,что это за такая процедура мезотерапии. Вот я решила посмотреть в интернете ответ на этот вопрос и узнать отзывы если кто прибегал к этой технологии. Как мне кажется любая процедура может повлечь за собой нежелательные последствия,которые потом уже не исправить. Вот это я и говорю своей подруге нужно ли это ей............но ответ я слышу,что мезотерапия -безопасный метод подтяжки контура лица не прибегая к операции.

Что  такое мезотерапия лица-это введение специальных препаратов под кожу клиента насыщаяя ее нужными витаминами,кислотами и минералами,что позволяет продлить молодость и красоту увядающей коже.

Подскажите кто делал себе мезотерапию,какие ваши отзывы и насколько это безопасна эта процедура????? С какого возраста можно начинать ее делать???????

Комментировать от
или
  • Овал лица мезотерапия точно не подтянет, для этого необходимы более серьезные процедуры, если он уже обвис донельзя конечно.

Инъекции делала я, но биоревитализацию, там надо меньше процедур, у меня было всего две, препарат ИАЛ систем записывалась к Вищипановой Надежде оба раза, на дом или к неопытному косметологу точно не решилась бы пойти. Мезолайн хвалят Сияние кожи, а стойкий лифтинг, для тех, кто постарше.

• Делаю себе для поддержании молодости кожи

лица мезотерапию. Прошла уже несколько процедур. Хожу в салон Багдасарини. Кто боится процедуры, могу сказать, что напрасно. Мезотерапия лицевой области – это инъекции лекарств под кожу, микроскопические уколы, которые ставятся при помощи очень тонкой иглы. Мне было вообще не больно. Цвет лица у меня очень посвежел. Выгляжу хоть теперь живой)

еще рекомендуем