4
35

Макияж на День святого Валентина в сиреневых тонах

Девочки, мой муж пригласил меня на День святого Валентина в ресторан! Честно, для меня это было очень даже неожиданно. Мы с ним давноооо уже никуда вдвоем не ходили, наверное, с того момента, как дочка родилась. А это уже приблизительно 2 года. А все потому, что дочу нам оставлять особо не с кем. Все у нас занятые. А это он сам позвонил моей мамочке и попросил, чтобы 14 февраля она посидела с внучкой после работы. Я безумно рада, особенно учитывая то, что инициатива идет от него! Вобщем, теперь я в раздумьях…что одеть, что обуть, какую прическу сделать и какой макияж на День святого Валентина. Вот нашла такой вариант мейкапа! Очень мне понравился, учитывая то, что я просто обожаю сиреневый цвет и платье в этой цветовой гамме у меня найдется)) А как он Вам? Понравился?

Комментировать от
или
  • Для меня это слишком..... как то размазано все, ярко. Может для праздника такое и подойдет, но для похода в ресторан- слишком. Думаю что то более сдержанное подойдет для ресторана.

• так для меня поход в ресторан - это и есть праздник))))))))

• Вкусы у всех разные, раз для вас это нормально, значит делайте так как нравится именно вам. 

• про вкусы - это понятно...я попросила совета и прислушиваюсь к любому высказыванию))) так что пересмотрела видео и решила что все же чуточку надо видоизменить этот макияж)) под нижними веками точно)) чуток поменьше теней положить))

еще рекомендуем