6
645

Как правильно делается химическая завивка волос

Вот посмотрела видео, в котором рассказывается, как делается химическая завивка волос, теперь сижу и думаю, а может и мне сделать что-то подобное. А то волос у меня очень редкий, а по видео смотрю, что волосы приобретают неплохой объём, да и смотрится химическая завивка волос очень красиво, что вы думаете по этому поводу, что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Я бы не рискнула делать химию, так как у меня волосы и так не в лучшем состоянии, боюсь что после такой процедуры вообще вылезут(

• Химия - это всегда удар по волосам. Может попробовать сделать не химию, а биозавивку, она больше щадит волосы.

• Я знаю, но это ещё зависит как и кто сделает. Я лдин раз сделала помню, давно правда, так так испортила волосы, маски дорогущие покупала, востанавливала потом. 

• Ужас, первый раз от вас слышу такие отзывы о биозавивке. У меня ее несколько раз подруги делали, так были невероятно довольны.

• Не... я неправильно выразилась, я имела ввиду химию неправильно делала. А биозавивку никогда не пробвовала. Посмотрю сейчас в нете что это такое вообще. 

• А ну так это же совсем другое дело, тогда конечно всё вполне реалистично.

еще рекомендуем