0
44

Упражнения для внутренней поверхности бедра

Ноги-это самая самая проблемная часть моего тела...Раньше я не особо задумывалась о силе спорта,и красоте спортивного тела..Но теперь все изменилось.Я просто горю желанием сделать своим трудом,своими невероятными усилиями красивое подтянутое тело..В особенно ноги..
Я давно искала хорошие упражнения для внутренней поверхности бедра.Перепробовала множество!Но знаете,как бывает-может упражнения и хорошие,но тебе они не к душе,недельку сделаешь-и все,забросил это скучное дело))Вот и у меня так происходило))
 С маленьким ребенком не всегда удается попасть на фитнесс,поэтому я ищу какую-то альтернативу ифитнесс-занятиям дома)))Недавно я искала в инете какую-то интересную информацию,и абсолютно случайно наткнулась на это видео,про  упражнения для внутренней поверхности бедра.Но тут часть вторая,первая часть вот:

http://www.happy-giraffe.ru/user/15551/blog/post55746/

Это судьба-решила я,и не стала откладывать дело в долгий ящик,а начала заниматься ..Очень понравилось,что в этих упражнениях задействованы мышцы нижнего пресса.А он-то мне как раз и нужен,родимый))
    Что я могу сказать?После того,как я первый раз позанималась этими упражнениями для внутренней поверхности бедра-ноги горели!На второй день я еле ими шевелила))Передвигалась как робот))Единственное,я занимаюсь через день:один день по первой части,на следующий день-по второй части.Упражнения мне нравятся))Еще очень мотивирует эта девочка-тренер!У неё маленький грудной ребенок,и потрясающая спортивная фигура!

Комментировать от
или
еще рекомендуем