13
424

Как накачать ноги без штанги

Мой брат настоящий бодибилдер. Поэтому постоянно достает меня всякими лекциями о том, как можно усовершенствовать мое хрупкое и нежное тело. Но все его разговоры сводятся к тренажерам и разным приспособлениям наподобие штанги. А мне хотелось бы остаться красивой, изящной и женственной. Не люблю накачанных женщин. Мне очень понравился комплекс упражнений для ножек. Потому что часто мы обращаем внимание на все. кроме наших ног. Вот вам и видео того. как можно легко накачать ноги без штанги. Завтра покажу своему брату, что бы поменьше приставал ко мне.

Комментировать от
или
  • А я вот хотела бы себе подтянутые ноги, но никак не накачанные)

• А мне не понравилось быть беременной. )))

Образ жизни очень ограниченный, по сравнению с тем, в котором я обычно пребываю. Еще и страх перед родами у меня был. А еще меня очень пугали бессонными ночами. Тоже я вся в сомнениях, в раздумьях пребывала. 

А еще больницы я терпеть ненавижу. Обычно там бываю раз в год, когда флюорограмму ежегодную делаю. А тут бегай и бегай туда регулярно.

Еще и эти вечные ахи-вздохи врачей о всяких свечках-витаминках, лишние траты денег на анализы...

Короче, я беременность восприняла, как этап, который нужно, стиснув зубы, пережить. Как со второй будет - не знаю... Может я подросла - поумнела? Пойму, в чем весь кайф?

• Что-то я вообще разленилась и не хочу ничем заниматься, очень надо взять себя в руки.

• Я тоже после родов сразу собой начну заниматься, что бы не расслабляться.

• Это хорошее решение, и очень важное. Желаю, чтобы твои намерения воплотились в жизнь.

• Моя мама уже смеется. когда я ей о своем решении после родов сразу заняться фигурой рассказала, я говорит двух качков не выдержу)))

• Декрет это для организованной женщины прекрасное время привести себя в порядок.

• А я вот такая неорганизованная, и расслабилась совсем...

• Я имею в виду декрет - после родов, когда ребенок еще много спит. А беременность это просто чудесное время.

еще рекомендуем