Заботимся о себе по рецепту Ларисы Ренар
27
114

Заботимся о себе по рецепту Ларисы Ренар

Все проблемы этого мира от того, что в нем стало слишком мало женской энергии. Энегрии творчсества и сохидания.

Чудесная женщина Лариса Ренар. Писательница, психолог, консультант ведущая тренингов по женской энергетике. В 2000 году она организовала Академию частной жизни, где женщины осваивают практики медитации, с ними работают ведущие тренеры и психологи. Цель всего этого - заставить женщину поверить в себя, найти свой внутренний источник энергии, который поможет ей обрести уверенность красоту и достичь успеха. Она не навязывает нам конкретные упражнения, а призывает слушать себя и искать свои собственные пути к источнику красоты.

Комментировать от
или
  • Оказывается нужно признаваться в любви своему отражению в зеркале..scratch_one-s_head.gifБлииин...У меня не получится((

    Хотя нужно попытаться помедитировать))Спасибо,Даш))

    • Ну в любви я конечно себе в зеркало не признаюсь, но каждое утро улыбаюсь своем отражению....и настроние на весь день хорошее)))))

    • У меня не получается(((И думаю,вряд ли получится.Потому как сильно придирчивая girl_sigh.gif

    • Тогда вместо зеркала в мужа смотрись. Он не обманет.

    • Смотрюсь))Каждый день смтрюсь))и в сына тоже смотрюсь))

  • Даша, спасибо огромное. Я сделала это приятное упражнение. Почувствовала себя настоящей маленькой женщиной. Теперь пойду на работу. Нести лучики любви своим коллегам!

    • Удачи тебе и пустьВселенная раскроет тебе свои объятия )))

      angel.gif

    • Ха-ха заработала по дороге на работу себе комплимент от незнакомого мужчины: Какая красивая девушка. Приятно, черт возьми!

    • Ну надо же. Пойду и я сделаю такое упражнение ))

    • Не... Ну шо значит - ну надо же. Я голову утром вымыла, губы перед выходом накрасила, рассчесалась вопреки своим привычкам. Комплимент вполне себе заслуженный!

    • Хороший рецептик, так и буду теперь делать все время, мне понравилось!!!

    • Я имела ввиду, что техника наверное помогает. Вообще никогда не увлекалась медитациями, наверное интерено.

    • Мне помогает, у меня есть классная медитация, минут на 40. Перед сном включаешь и можно спать. А утром вся такая - себя любишь и мудрая-премудрая. Пожалуй, надо будет ее тут выложить.

    • В смысле медитировать нужно или просто включаешь и слушаешь?

    • Достаточно включить и слушать, это психологический настрой. А медитации в православии вроде как не есть гуд.

    • Ну да медитация не одобряется, но я, например, медитациями все подряд называю, а не конкретную практику буддизма.

    • А вот это упражнение Ларисы Ренар, как думаешь в православии какую оценку бы получило?

    • Не знаю.   Мне даже не само упражннеи понравилось ,сколько советы в комплексе.В конце концов его можно заменить чем-нибудь.

    • Советы может и интересные, но вот как устроить себе день бревна хотя бы раз в год, я не знаю. Не то что раз  в месяц.

    • А я знаю. Очень просто. Нужно заболеть гриппом. С высокой температурой не побегаешь.

    • Хорошая идея, тогда и детей сразу изолируют. Лежи - не хочется что-то.

    • Да, наш орагнизм так противно устроем ,что ему всегда хочется того, чего нельзя. 

    • На повестке дня вопрос - как остановить неконтролируемый жор...

    • Водичку пей. Мне помогает. Еще кофе голод перебивает. А можно взять его под контроль и покормить)))

    • Я обычно зеленым чаем голод перебиваю, на кофе стараюсь не налегать.

    • А еще, если зубы почистить, то потом долгое время есть не хочется.

    • А почему такой вопрос вдруг возник? Ты думаешь, могут не одобрить?

еще рекомендуем