9
63

Пальто 2013

Пальто -это стильно ,элегантно и очень женственно .Когда мы одеваем куртки и пуховики ,это конечно очень тепло ,но мы не будем выглядеть так изящно и утонченно  .Вот несколько модных советов от Эвелины Хромченко,как выбрать пальто,смортим и выбираем.Приятного просмотра.

Комментировать от
или
  • Да ,это точно после такого холода -25 это просто смешно я вас понимаю))))

• Я мечтаю купить себе пальто, а то у меня уже старое, но все как-то денег жалею. Зимой хожу в горнолыжном костюме, "на выход" в шубе.

• кстати ,я вот себе очень хочу горнолыжный костюм,так удобно когда с ребенком гуляешь и тепло,они тоже сейчас не дешевые в инете смотрела!

• А пальто .конечно купите подсобирайте и купите ,хотя понимаю всегда все в первую очередь детям ,но о себе тоже нельзя забывать!!!!

• Да, они не дешевые, но они стоят этого, тем более что зимы у нас очень суровые, температура опускается до -50.

• Ого ,а где у вас такая температура может быть ,наверно по такому холоду никто и не выходит на улицу?

• Выходим, куда же деваться. Наш город приравнен к районам Крайнего Севера, именно поэтому у нас так холодно.

• Ой прям представить страшно такую температуру ,это же ,как одеваться нужно в такую погоду wacko2.gif

• Мы уже привыкли. И когда мне звонят мои родственники с другого города и говорят, что у них страшный холод -25, нам так смешно делается.

еще рекомендуем