38
1804

Женские тату спустя годы

Девочки признайтесь честно, у кого есть женские татуировки? В эпоху повального увлечения ими, миллионы девченок оставили себе опметины на всю жизнь. Как в анекдоте "Нас ожидает веселая старость, потому что вокруг нас будет куча бабушек с татуировками на попе".

Вот я и задумалась, а что становится с татуировками через много лет? Ведь кожа стареет? Вас эти мысли не посещают? Не жалеети ли, что когда-то сделали женское тату? Доставляет ли оно вам дискомфорт (моральный, конечно. С физическим нужно к дерматологу)?

Ну и мультик в тему.

Комментировать от
или
  • Так я про "везде" и говорю))Ноги это еще пол беды mosking.gif А вот "везде" girl_sigh.gif

• Если б у меня была уверенность, что навсегда, я бы собирала деньги, но что-то мне не верится. А сколько, кстати, собирать надо?

• Даш,я точно не знаю.Знаю,что дорого.Просто у меня на повестке дня пока другие процедуры))

• Я к тому что не считаю будто тату делали раньше больше чем сейчас, конечно если не считать что раньше это пять лет назад. 

• Прикольно, люди разные - и круг общения разный :) или дело в возрасте 

• У меня нету. Но когда-то это было моим огромным желанием. Но вот все равно не сделала, то отговаривали, то потом уже сама перехотела.

• У меня только брови))

• Ну, перманентный макияж-это другая песняю Он же со временем сходит?

• Ну да.Он на пару лет всего.Но потом снова буду  татуаж делать))

• Плнравилось? Удобно? Я несколько тату бровей видела, но мне далеко не все понравились!

• Мне деваться некуда.Я дура их 10 лет ниткой щипала.И брови расти перестали.Год пыталась отрастить.И сделала татуаж.

• Ни фа се! А если на ногах 10 лет щипать, тоже расти перестанут? 

• Местами да!Луковица повреждается,и волос расти перестает.

• Жалко, что я десять  лет ноги не щипала , ато бы уже лысые были rofl.gif Надеюсь, мужчины сюда не заглянут! 

• Сходи на лазерную эпиляцию.Я бы хотела,но пока мне финансы на другие нужды нужны))

• Ахахаrofl.gifЯ представляю, сколько бы времени ушло на выщипывание одной ноги)

• Ян, а как это ниткой? Ты так говришь, как будто какое-то страшное средство, раз перестали расти.

• ниткой-это в одну полосочку girl_sigh.gif Дура была!Такие брови испаганила fool.gif

• А это навсегда? С другойстороны,не такая уж и проблема, чтбы ее так кардинально решать))) А Дорого?

• Навсегда,но одной процедурой не обойтись.Дороговато,но представь-тебе больше никогда об этом думать не придется!Это ж кайф!!!yahoo.gif

• Ну, тогда везде надо делать. Ноги это еще не все))))

• Не знаю, у Меня из знакомых ни у кого не могу вспомнить тату....

• Ну за пять лет с тату ничего не случится, последствия будут видны лет так через 10-15

• Это сейчас все делают тату, а раньше никто не делал вроде бы 

• Это сейчас уже лет пять  длится, если не больше. И пока мода не проходит.

• А мне наоборот кажется, раньше больше делали, сейчас как то осторожнее к этому относятся-безопасность, стерильность, все такое. Да и вопрос  о годах тоже наверно посещает))

Мне кажется отличный вариант-это временнная татушка)) они и с блестками бывают))

• Я когда себе тату сделала, родителям сказала, что временная. А потом, когда они к ней привыкли - сами догадались.

• Дара, у вас есть тату..не догадывлась об этом факте)))
            А сама я очень спокойно к нему отношусь...себе пока делать не хочу, а на других очень нравится, если конечно это качественная работа.

• А я помню твое тату, а что, ты такую тему подняла, что твоя татушка хуже выглядеть стала?

• Я против татуировок, как женских, так и мужских, ничего в этом красивого не вижу!!!! 

еще рекомендуем