16
9044

Модный тренд 2013 окрашивание Ombre Hair

Окрашивание Омбре специалисты также могут называть балаяж,деграде,балияж.Итак в чем же суть этого окрашивания -это двухтональное окрашивание с размытой границей по горизонтали,т.е цвет волос у корней плавно переходит в другой цвет на концах,  используются  такие оттенки  приближенные  к натуральному:кофейные,  шоколадные,ореховые,бежевые,медовые ,пшеничные.А сейчас я вам покажу видео как сделать покраску Омбре в домашних условиях.

Комментировать от
или
  • Не знаю, мне нравится равномерный однотонный цвет волос.

• Да ,равномерный цвет всегда красиво смотрится ,тем более если он идет ,а когда надедает однотонный цвет и меллирование ,то пробуют Омбре

• Конечно, не спорю, иногда хочется какого-то разнообразия во внешности

• Да ,я вот часто себя меняю ,не могу все время быть одинаковая надоедает,то по стрижке ,то по покраске!!!

• Да ну!Я бы не рискнула сама этим заниматься)))Мало ли что с волосами  случитсяshok.gif

• Если делаешь это сама, главное знать что ты мешаешь:с каким окислителем,а то можно получить сопельки из волос!

• Лен,я в этом ничегошеньки не понимаю.Мне очень нравится такая окраска волос,но вот сама бы точно не рискнула.Да и окрашенные волосы дадут рыжину.А я её ненавижу dash2.gif

• Яночка я согласна с тобой если знаешь ,что сама не сможешь сделать то лучше пойти с мастеру!

• пришла в парихмахерскую попросила сделать двух цветное окрашевание...а у девушки на видео..они такую фигню сделали..я потом опять в один цвет бабахнулась

• С этим проблема, у меня тоже получилось не то что хотела. К сожалению уровень специалистов в провинции слабоват...

• это точно...с дури в темный покрасилась..теперь никак не поменять..мне вообще на парехмахеров не везёт

• Я с читаю что если мастер не может такое делать или никогда не делал то лучше и не браться!

• Ага ,кто тебе в салоне признается ,что чего то не делал. )))

• в салоне да не откажут потому ,что админ сидит ,а если на дому ,то мастер посмотрит и определится сможет или нет

• Ну вот об этом я и говорю) А в салоне многое делают на свой страх и риск)

• Да ,в салон нужно не на абум идти ,а по советам ну может кто то был и понравилось))

еще рекомендуем