39
33

Макияж глаз. Видео

Девочки случайно обратила внимание на этот ролик на ютубе) Я в восторге! Очень интересно, а главное-необычно! А вы что скажете?

Комментировать от
или
  • Ну так можно себя разрисовать только для фотосессиии весёлой на один раз, смешно  это конечно выглядит

• Ну да, смешно и креативно) У меня даже никогда такой идеи не возникало-так себя разукрасить)

• Ну это если в качестве акваграмма для взрослых применить

• Ну так для аквагримма же нужно специальные краски, а тут обычная косметика

• Ну  Ань, я  на счёт косметики на заморачивалась. Я имела ввиду просто, как  идеюsmile3.gif

• Это Карина Барби что ли??

• Круто. Очень ловко она все проделала)

• Я уже видела такие ролики , может для какого то касплея или фестиваля, и подойдет, а в нормальной жизни я глаза не крашу, тем более так.

• Ну думаю в жизни никто так не красится, но задумка очень интересная)

• Я видела тоже эти ролики,а ты про одесскую Барби не смотрела?

• нет,а о чем он? Что за Одесская барби?

• Есть такая тсранная девушка, как по мне страшная аки смертный грех, но народу нравится. Она выставляет в интернете свои отфотошопленные фотки с закосом под барби и уверяет, что это она на самом деле такая.

• да я смотрела,там показывает как она макияж делает,на самом деле девчонка очень симпатичная,у нее еще цель какая-то есть-облагородить весь мир.

• А как она хочет его облагородить? Мне кажется это психическое расстройство

• Ой ,это надо просто самой посмотреть,найди в инете видео.Так не объяснить в двух словах.немного конечно человек "не от мира сего"

• так а как вводить запрос Валерия Барби, да? она с Одессы?

• Валерия Лукьянова,она и песни поет,мне если честно даже понравилось.в смысле внешность.

• Ни фига она на Барби не похожа. Я знаю. У меня вон, в детской, штук 10 валяются.

• мне тоже так показалось,но все равно девочка очень хорошенькая.

• Девочка действительно симпатичная. Может она просто прикалывается, все-таки из Одессы.

• Ага.прикалывается как же.тут уж скажу,что она целиком на своем образе помешалась.

• Ну, хорошеньким пациенткам на дурке всегда рады.

• Ха-ха,надеюсь это не зависть в нас гворит...acute (1).gif

• Ничего я - толстая старая брюнетка ей - молодой стройной блондинке не завидую beee.gif

• а я вот блондинок просто обожаю,мне они такими хорошенькими кажутся...

• Если честон, я тоже. Наверное потому что сама не могу в белый покраситься

• и я , а в белый покрасится у меня наверное никогда не получится, да и не подойдет мне(

• Почему, судя по вашей аватарке - вполне можно.Мне кажется на сестер Олсен будете похожи.

• а мне кажется нет, брови ведь тоже прийдется красить, хотя, когда я одеваю голубые линзы, мне кажется подойдет

• Да у вас не такие они, чтобы красить. Можно попробовать. Парик померяйте и все будет понятно.

• Это моя мечта,но ни один мастер за нее не берется)))говорят некрасиво будет.

• Точно) спасибо за идею ) обязательно попробую

• Поделитесь потом впечатлениями или фотками.

• да, конечно, только сначала надо до магазина соответствующего дойти)

еще рекомендуем