6
1

О пользе пробежки

С помощью бега можно легко поднять тонус, настроение, улучшить самочувствие и фигуру.

Комментировать от
или
  • Все хорошо, кроме того, что времени особо нет  бегать по воздуху. Что могу - стараюсь наверстывать в зале на беговой дорожке.

• Это на самом деле удивительное ощущение. когда выходишь на улицу в 6 утра, когда еще пьяная молодежь болтается со вчерашнего вечера. Наушники с позитивной музыкой в уши - и вперед! Я прошлой весной под "чумачечую весну" бегала!!!!  Скоро снова на старт!

• Не знаю, всегда показывают, что человек так легко бежит, некоторые еще и разговаривают находу. Я пробовала бегать! Ели добиралась до конца дистанции (все примерно 15-20 минут). Язык вывешивала, как собака. Это очень тяжело.

• Мы с мужем периодически бегали раньше. Хорошо было. А сейчас обленились

• Да, я тоже ставлю будильник поранше, выключаю его утром и ложусь дальше спать.(((

• Сразу вспоминаются американцы- они любят по утрам бегать, по центральному парку своему.

я бы и рад бегать, да вставать раньше лень, да и бегать негде - до парка далеко, а по тротуарам дороги

это не вариант

еще рекомендуем