5
12

Все секреты пластической хирургии

Почему женщины обращаются к пластическим хирургам? В каком возрасте можно начинать проводить хирургические операции на лице? На все вопросы отвечают врачи в программе "Популярный доктор".

Комментировать от
или
  • Пластика, на мой мужской взгляд, оправда на только в случае увечий, которые можно исправить таким образом. Даже если грудь моей любимой женщины  потеряла форму после того, как она подарила мне ребенка - да плевать я хотел на это, она мне все равно дороже всех силиконовых красавиц, вместе взятых.

• А почему бы и нет? если женщина комплексует из-за опавшей после родов груди - почему бы не сделать подтяжку? я не имею ввиду увеличение размера, а просто улучшение формы. Если женщина после этого станет чувствовать себя молодой и красивой - что в этом плохого???

• Изабелла, это точно! Пластическая хирургия стала уже чем обыденным, как к педиатру сходить или в парикмахерскую. Но я все-равно против нее, за исключением тех случаев, когда требуется пластика мо медицинским показаниям.

• Сейчас на пластическую операцию женщины идут как за хлебом. Взяли и пошли. Потом уже не остановить от повторных операций. Хочется верить, что врачи - мастера. А то смотршь телевизор - то и дело передачи идут как умирают под хирургическим ножом во время вот таких опеоаций

• да, пластическая хирургия у нас почти на мировом уровне, но много развелось и фальшивок, будьте осторожнее!

еще рекомендуем