14
163

Макияж звезд: до и после

Иногда мы, смотрим телевизор, и думаем, что нам никогда не стать такими красивыми как наши звезды! На самом деле это не так! Мы с вами не сколько не уступаем им по красоте. Это видео вам поможет убедиться, что мы с вами красотки, просто нам надо научиться ухаживать за своей кожей и наносить макияж именно такой, который будет подходить иенно ВАМ!

И на последок хочу сказать, любите себя, и вас полюбят окружающие!

Комментировать от
или
  • Да выбраны фотки для контраста! Хотя когда профессионально красят, то разница очень заметна, в накрашенном и ненакрашенном виде!

• мне кажется фотки без макияжа специально пострашнее выбирали

• Да, многих макияж меняет просто радикально. а Леди Гага и так, и так просто отвратительна

• В Могилевской, Диаз и Андерсон и не сомневалась. Если бы было такое лицо как у Гаги, я бы еще и не так рисовалась - пугало.

• Больше всего разочаровала меня Памелла и Жанна Фриске( Леди Гага- СТРАШКОbad.gif

• Да, некоторым лицо можно только "нарисовать", а некоторые и без макияжа очаровательны.

• Полностью согласна....Только вот от этого, как ни странно, никак не зависит их популярность)

• Некоторые действительно сильно отличаются с макияжем и без. Но в принципе как и любой человек. Поэтому я стараюсь поменьше краситься, потому что знаю людей, которые все время красятся, а потом приходят на работу ненакрашенные. А им: "Ты сегодня так плохо выглядишь, не выспалась что ли или погуляла хорошо". 

• Джесика Альба прекрасна и с макияжем и без!!! Всегда отлично выглядит!! А некоторые.... страшно смотреть

еще рекомендуем