18
3531

2 варианта прически с ободком в греческом стиле

Сейчас очень модными считаются прически в греческом стиле, с лентами и с ободками. 2 варианта такой прически в этом видео.

Комментировать от
или
  • Второй вариант более практичный, а вот первый можно и как вечерний использовать.

• совсем недавно видела такие у девушек на улице, мне очень понравилось.

• А на заднем плане малявка резвится))) Про видео - очень быстро и просто, не ожидала.

• С такой прической можно куда угодно выйти. Ободки - это очень удобно

• Мне очень нравятся прически сободком ,супе просто и на праздник можно

• Ну не знаю, мода для меня не интересна, и мне кажется это не лучший выбор для прически 

• Все думала как это делается, но оказалось все настолько просто, и красиво, но у меня волосы короткие и дочь подстриглась!!!

• Вот посмотришь и кажется что так просто а потом как начнешь делать, то там торчит, то не так ложится волос...
                  Однозначно первый вариант мне больше понравился!

• А мне нравится греческий стиль. сейчас многие девушки ходят с ободками))))

• Я бы себе не купила обруч, а вот на других нравится. Больше понравилась первый вариант.

• Действительно, очень просто и со вкусомgood.gif Больше понравился конечно первый вариант

• Давно подумываю о таком обруче! А теперь-то точно куплю, ведь я знаю теперь, что с ним делать!

• мне перввая больше всего понравилась.надо будет попробовать.тем более такой ободок у меня имеется))

• мне нравятся такие ободки .вот жду пока удлиненное мое каре отрастет и буду себе делать.

• Слушайте, как просто. Надо себе такой обруч купить. 

• Стиль мне нравится, но здесь как-то растрепанно немного получилось... А вообще идеи довольно не плохие))

• Как интересно и совсем не сложно, надо будет попробовать

• Согласна, тоже думаю как-нибудь попробовать, но, наверно стоит ещё отрастить свои волосы перед этим для большего результата.

еще рекомендуем