14
285

Плетение ажурной косы с подхватом

В этом видео подробно рассказывают как плести ажурную косу с подхватом. Плетем ее по диагонали, начиная с височной части. 

Комментировать от
или
  • Эх, мнге бы еще такие волосы, а то на мои я такое точно запоести не смогу..а вообще очень красиво получается

• воот у меня есть личный парикмахер, я его 12 лет назад родила))надо ей показать, пусть на мне учится

• Осталось найти для этого модель) Потому люблю мужчин с длинными волосами, т.к. мои средней длины и кудрявые для такого вовсе не пригодны))) Нетолько по этому - просто люблю такие волосы у мужчин.

• А мне совершенно некому косички заплетать. Но, наверное, еще все впереди! Может быть, у меня хотя бы племяшка появится.

• Я меье теперь стараюсьтакие прически делать))аккуратно и несложно, а главное красиво! По интернету тоже многое смотрела!

• Сейчас мода пошла на такие косы. Выходишь в город куда не посмотришь везде на каждой девчёнке косичка. Красиво конечно, но через чур много похожих. 

• Сегодня себе прическу из кос-дракончиков сделала! Хорошо, что никого похожего не встретила))). Хотя это такое братство получатся mosking.gif

• хорошо, когда наглядный мастер-класс , я по такому научилась рыбий хвост заплетать. надеюсь и этот поможет.

• Просмотрели видео вместе с дочкой, решено – завтра ее так заплету в школу!

• Я пробовала такую косу. Она плетется как дракончик, как дракончик (те обычная коса с вплетаемыми прядками), но в другую стороны. В этом-то и вся трудность: руки автоматически традиционную плетут. У меня получается пол косы так, а пол косы обратно.Laie_50.gif

• сколько я ни пыталась себе косы плести,до меня дошла одна простая истина:если руки растут не от туда,значит это ноги rofl.gif

• у меня места научится делать прически самой, тем более плетения сейчас в моде,только вот было бы времени побольше,для экспериментов

• неплохо, нужно попробовать smile3.gif вот только нужно чтобы кто-то сначала сделал, то у самой не получится, сложнова-то как то самой крутить

еще рекомендуем