Пластическая хирургия: за и против (Часть 2)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Пластическая хирургия > Пластическая хирургия: за и против (Часть 2)

Пластическая хирургия: за и против (Часть 2)

9 мая 2012, 23:17
83

Можно ли сочетать пластическую хирургию с косметологическими процедурами? На самом деле, это самый идеальный вариант. Перед пластической операцией косметолог подготовит кожу, и хирургам будет легче работать с такой кожей. Также после операции необходимо сделать косметологические процедуры для того, чтобы раны быстрее заживали и чтобы не было последствий в виде рубцов.

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 10 май 2012, 11:25

    Ой, никогда бы не пошла на такое. Оно ведь так страшно, опасно, да еще и выглядит некрасиво и неестественно

  • 2 18 фев, 12:41

    Лично я за пластику. Если есть возможность, то почему бы и не продлить молодость. Я так маме и сказала, когда она об пластике лица задумалась. Главное тут хорошего хирурга найти. Ну с этим нам повезло, Авдеев Алексей Евгеньевич делал операцию. Уже год прошел, а маму до сих пор за мою сестру принимают. Я просто в восторге, да и она то же!

  • 3 21 фев, 22:08

    В ноябре у Авдеева делала блефаропластику, пластику верхних век. Не считаю, что это было лишним. Мне как бы уже не 20 лет, и кожа потеряла пластичность. Какими кремами не мажся, а нависшие веки красивее не станут. А после операции я даже помолодела внешне. И если придется делать ещё пластику лица, то без всякого страха пойду на операцию к Алексею Евгеньевичу.