28
1

Доброе утро!!!

Наслаждаемся красотой и хорошим настроением!!!
Комментировать от
или
  • ​Я и не слышала этой песни... Спасибо! 

• Шикарно!!! Сбросила сестре, а то она вечно в депрессивном состоянии)))

• ну прямо мурашки по телу! 

• и вам доброе утро)) Спасибо за настроение, какие планы на день?

• я тоже не слышала эту песню Веры Брежневой. Спасибо за позитивчик с утра)))

• Погодка у нас сегодня солнечная. Дождусь мужа и поедем, куда-нибудь на природу. А днем придется уборкой заняться...phil_35.gif

• о класс, а у вас рядом что там, леса или луга?

• На здоровье!

• У нас рядом озера... Несколько на выбор...

• вот это класс, представляю себе пикники у озера!

• А главное, много обустроенных мест с мангалами.

• цивилизация, а посещение не платное?

• Бесплатное, конечно.

• это я просто сравниваю с нашими обустроенными местами, они все платные

• да...н ам такое только снится! МЫ тут с семьёй наши неподалёку от дома посадочку, неплохую. так я каждый раз когда ухожу оттуда кучу мусора тяну, чтоб в следующий раз приятно было прийти. Причём не своего чужого..... застарелые бутылки видно что лет надцать уже валяются(((((( 

• Неприятно, конечно. У нас в машине всегда мусорные пакеты лежат, чтобы после себя убрать.

• так нормальные Люди так и поступают!У нас в компании парень есть Марат, это я от него набралась. Он всегда уходя забирает своё и тянет кучу чужокго. Многие его не понимают а я понимаю, ведь вот я в следующий раз приду а там будет вот на 10 бутылок меньше. А если ходить всё лето отдыхать на одно и тоже место то можно привести его впорядок на столько что оно будет идеальным! 

• А у нас каждый год 26 апреля по всей стране проходит Liela talka (большая толока), все выходят и убирают свои города. Бесплатно выдаются пакеты, перчатки...

• ну уборку можно и на завтра перенести, а сегодня просто отдохнуть) Да?

• Не получится. У нас начала собака линять, шерсть повсюду. Каждый день надо пылесосить, покрывала вытряхивать...wacko2.gif А еще у меня заказик на бантики и повязку....

• прикольно! А это в какой стране у нас такие грин писовцы)))) надо брать пример!!!!

• Маленькая, но гордая Латвия!beee.gifmosking.gif

•  я помню, мы на выпускной сына (начальная школа) повели детей в лес, что бы отпраздновать. Так мы минут 20 убирали мусор на поляне.  10 родителей. В одной руке мусорный пакет, на другую одели пакет (вместо перчатки) и убирали.

• а что за заказик?ты у нас еще и мастерица?покажи что делаешь?

• Я уже показывала в разделе канзаши.wink.gif

• ага, что-то припоминаю. пойду посмотрю еще разок)))

еще рекомендуем