13
5

Бархатный маникюр

Легкий в исполнении дизайн ногтей. Приятного просмотра!
Комментировать от
или
  • Прикольноgood.gif Правда в ближайшее время мне маникюр не светит, но на будущее заберу в закладки. Спасибо за МКgive_rose.gif

• почему не светит?

• у меня малой 2 года, какой уж тут маникюр, если почти весь день я что-то мою, вытираю, стираю и т.д.

• перчатки не спасают? Сделайте Shellac

• от перчаток только ещё хуже. У меня руки в них мокрые становятся((( Да и не только в домашней работе дело. Ногтями ведь можно и детку поранить. Поэтому,  я пока без красоты хожу.

• даже коротким маникюрчиком не можете себя побаловать? :-(

•  наверное могу. Но не вижу необходимости. Лак будет держаться пару дней, потом облазить начнёт. А наращивать короткие ногти - смысла не вижу.

• я же говорю - вместо лака попробуйте Shellac. Он держится очень долго без сколов и стирания.

• шеллак - это гель? А для него лампа нужна или он, как обычный лак сохнет?

• это гибрид лака и геля. Застывает под лампой. Лучше делать в салоне.

•  ну вот с этим у меня проблема. С салоном((( Это мне нужно ребёнка оставить с мужем, а это только в выходной. А в выходной вечно то гости, то магазины. Короче, оставлю я это до лучших времён)))

•  моей дочке 1 и 8 месяцев :). Делаю себе маникюр на коротких ногтях. Пусть и держится несколько дней, но зато приятно смотреть на руки.

• ну у меня не получается. Наверное я сама себе внушила, что маленький ребёнок и маникюр - вещи несовместимые. Буду исправляться)))

еще рекомендуем