7
32

Как правильно нарисовать стрелки

Стрелки,если они нарисованы аккуратно - это очень красиво! Именно они способны придать взгляду необходимой глубины, с помощью стрелок можно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки ваших глаз. Но рисовать их нужно уметь правильно! Будем учиться?
Комментировать от
или
  • ​нужно сказать, что непод каждое лицо подходят такие стрелочки, хотя выглядят очень красиво.

• Я вообще против всего этого.Очень часто ресницы выглядят не натурально,татуаж  тоже.Считаю,что самое главное следить за своим здоровьем.чтоб всегда иметь хороший цвет лица.кожу.Брови можно красиво оформить,покрасить,реснички тоже немного подкрасить и быть красивой.​

• ​Я тоже ненавижу процесс наращивания - отбирает кучу времени

• зато потом около месяца, правильно, ты настоящая красотка, причем утром проснулась, а красить ресницы не нужно, и выглядит естественно, ну это если конечно не наращивать ресницы по 15 см.

• ​Хочу сделать татуаж стрелок! Но, блин, больно, наверное. А сама никогда не умела рисовать красиво

• Анастасия, я тоже об этом думала...но блин, прикинь, как то долго делать будут...я еле выдержала ресницы нарастить...у меня паника какая-то начинается, когда долго глаза закрытыми надо держать

• я делала татуаж губ 2 раза - это очень больно! Очень! Тоже мечтаю об аккуратненьких стрелочках, но вот как представлю эту боль и всякое желание пропадает. У меня подруга делала губы с обезболивающим уколом, но ведь в глаза укол не сделаешь...

еще рекомендуем