18
15

10 причесок на каждый день! Легкие!

Супер! Такие красивые прически и так легко делаются! Попробую обязательно) А то что я - с распущенными все время хожу... Девочки, вы делаете себе какие-нибудь прически, или тоже чаще всего ходите с распущенными волосами?
Комментировать от
или
  • Дашенька, сами вьются, от рождения, но приходится плести что-то, ведь детки маленькие. Сами понимаете...​

• ага понимаю) у меня хоть и не такие волосы - реже и короче, но от дочи их все равно прячу(( а то последние вырвет...любит на палец их наматывать

• Посмотрите на второй фотке на моей страничке. Бывает не знаю, что с ними делать.

• а они сами по себе вьются немного? или вы это как-то сделали? с распущеными клево вам))))

• ​У меня очень густые волосы, поэтому тоже постоянно что-то плету. А эти причёхи вообще легкие!!!

• везет, что густые) а у меня два пера...но даже их хочется заплести во что-то красивое) а длинные волосы у вас?

• Очень актуально сейчас для меня)) когда на работу не пойдешь с распущеными. Спасибо!​

• а чего нельзя? или вам просто не нравится на работу ходить с распущенными? или это как-то со спецификой работы связано?

• да, с работой связано) строгий дресс код и к волосам тоже относится!

• вы меня прямо так заинтересовали что ж это такая за работа...это секрет или можете сказать?

• госслужба. 

• ясно) у моего мужа на госслужбе тоже строгий дресскод((( наверное, служба как и у вас)) терпеть не могу гладить эти все рубашки и брюки...бррррр

• ахаха)) а я своему не глажу, хотя он тоже в госкорпорации работает. Как в том анекдоте: дорогой, погладь себе рубашку, а то на работе скажут, что я у тебя ничего не делаю)

• и что сам гладит? блин, моего не заставишь((( Женя, как ты научила/приучила мужа самостоятельно это делать? делись секретом))

• ну он у меня изначально такой был, армия приучила, а я просто стразу не потакала, не хватала все гладить и так все и осталось. Он себе и одежду сам стирает О_О

• круто))) мой хоть в казарме 5 лет и жил, но все равно ему надо, чтоб я все делала, он конечно может помочь убрать, но гладить не станет...мне кажется, что он и не умеет)) хотя может не показывает вид))))

• Классно так и быстро!​ Надо и себе что то попробовать такое наплести)))

• еще мне понравилось, что они не для очень длинных волос)) для меня как раз подходят))) чуть по-другому смотрится (я уже несколько пробовала делатьsmile3.gif), но тоже хорошо) а у тебя длинные волосы?

еще рекомендуем