4
20954

Лучшие фото из Instagram знаменитостей за неделю

Предлагаем вам свежую порцию новостей от знаменитостей. Что интересного за прошедшую неделю рассказали звезды в своих микроблогах.

В начале недели Леги Гага презентовала новое видео на композицию «Applause». В своем аккаунте в инстаграм звезда выложила фото и призвала поклонников посмотреть премьеру. «APPLAUSE video world premiere in 1.5 hours!» - написала Гага.

null

Алена Водонаева раскрыла секрет своего участи в новом сезоне «Танцев со звездами».
«Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас! Учитывая, что и слухи уже поползли и папарацци нас караулить начали. Мы с Женей Папунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами» - написала Алена.

null

Звезда также пожаловалась поклонникам, насколько утомительными для нее являются репетиции. «Все это время лежу на полу и сил нет встать. Вообще ни на что сил нет. Даже, чтобы дойти до спальни. Первый раз в жизни такое состояние. Половину тела я не чувствую и дико ноет правя нога. Неужели все спортсмены так устают? Это же невероятная нагрузка! Это оказывается так сложно. Как, как при этом можно так красиво и легко выглядеть? Браво всем участникам, всех сезонов Танцев со Звездами! И спасибо моему партнеру за то, что в моей жизни навсегда будет эта красивая история, этот прекрасный опыт и лучшая школа танцев! Я буду очень стараться! А теперь попробую очень дойти до кровати и очень заснуть» - поделилась звезда.

null
Известная британская модель Кара Делевинь не перестает удивлять своими талантами. Девушка записала дуэт с Уиллом Хердом, а именно акустическую версию
Комментировать от
или
  • Как же мне нравится Кара!!! 

• Ну Леди Гага всегда отличалась эксцентричностью и шокирующими выступлениями. И на этот раз она не изменила себе)))

А где фото Волочковой возле ЗАГСа???

• Боже что же сделала из себя Лобода! Это же Зверев номер 2! ужасссссс! 

у бони оказывается такие некрасивые ноги! А волочковой и правда с чёлочкой идёт! 

еще рекомендуем