11
20306

Самые интересные фото из Instagram знаменитостей за неделю

Предлагаю вам узнать, какими новостями порадовали своих поклонников звезды за прошедшую неделю. Где были и что делали наши любимые знаменитости.

null

После тяжелого периода и принудительного лечения в клинике от алкогольной и наркозависимости, голливудская звезда Линдсей Лохан вернулась к работе. В своем
Инстаграме она выложила фотографии со съемок нового фильма. Будем надеяться, что работа поможет актрисе вернуться к нормальной жизни.

null

Продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко – Яна Рудковская улетала отдыхать в Сочи с 7-ми месячным сыном Александром и огромным багажом аж из 7-ми (!) чемоданов. Фото сделано на подземной парковке, перед въездом в аэропорт.

null

Анастасия Волочкова отметила с любимым Бахтияром полгода отношений. Балерина прилетела к нему во Владивосток. «Со дня нашей встречи с шесть месяцев пр
Комментировать от
или
  • Боня как всегда хорошо выглядит, а Богдан быстро растет :)

• Чеканутая Рудковская все жалуется, что обобрали ее как липку, что же она в семи чемоданах на отдых везла? Детские вещи? И кто, пардон, пер эти чемоданы?

• Волочкова поправилась! Алёнка классная, но малышу бы я обстригла его кудри, очень реденькие смотряться не очень! Маруся красавица! 

• Я тоже хочу в тот отель, где отдыхает Ксения Бородина со своей семьей))) Если я куда-нибудь еду, то мой багаж тоже не маленький, но что можно везти в 7 чемоданах???

• спору нет)красивыЕ)мне понравилась девушка с ребенком )и куча чемоданов )))                             

• А что это у Рудковской за колясочка? И малыш у нее такой замечательный, и большой уже гномик! Прикольный!

• А что это у Рудковской за колясочка? И малыш у нее такой замечательный, и большой уже гномик!

• Богдан похож на Водонаеву больше ,чем на ее мужа , красивейшая женщина ! А вот Волочкова мне вообще не нравится . И Бородину я едва узнала!

• Ксения Собчак как всегда не оставляет возможности задеть Волочкову...ну а что ведь так оно и есть...Два Дебила - это сила!!! Я конечно посмеялась от души)))))

• Ого какой малыш у Рудковской уже большой)) лапочка)))

• Даа..малыш очень классный...только вот я понять не могу зачем ей столько чеоданов, такое чувство что она на пару лет на отдых едет))))?

еще рекомендуем