16
29

Посоветуйте лосьон для тела

В последнее время кожа у меня стала такой пересушенной - просто ужас, какой только лосьон не покупала, эффекта практически никакого нет(, все равно шелушиться кожа после принятия душа.

Скажите, а чем вы пользуетесь? Может всему виной гель для душа? Но у меня самый обычный гель Фа, не может же быть это от него?

Комментировать от
или
  • Советую по своему опыту - меняйте свой Фа на обычное мыло Дав (ну или гель) - очень деликатно очищает, я им даже голову иногда мою. И второе- сделайте скраб из сахара. Просто мелкий сахар надо насыпать в тару (для всего тела объем брать) и добавить масло, например оливковое или миндальное + ароматические, чтобы получилась вязкая консистенция. И делаете скрабирование всего тела начиная с ног пока сахар не успел раствориться. Такую процедуру хотя бы раз в неделю надо делать - кожа перестает шелушиться и становится увлаженной.

• Большое спасибо, обязательно попробую такой пиллинг с сахаром, он же должен еще и с вросшими волосками бороться, как думаете?

• даже не знаю, я такой проблемой не страдаю)) может быть даже благодаря этому!

• А вы пользуетесь эпилятором? Я раньше тоже не страдала, в принципе если его не использовать, то и проблемы такой не будет.

• я старой доброй бритвой))

• Я сделала вывод, что и мне тоже эпилятор не подходит, что вот толку от того, что волосы не растут 3 недели, а куда вросших волосков потом появляется...

• тем более зима скоро))

• Зимой это вообще ужасно, когда замерзаешь и мурашки по коже, и эти волоски внутри... Просто кошмар, честное слово!

• ну так и нечего их брить))

• Ты наверное имела ввивду брить эпилятором? Да я уже триста лет этого не делала, так жалко просто, купила дорогущий, а стоит без дела.

• я имела ввиду вообще)) ничем 

• Да ну, ничем нельзя, я ж не всегда в джинсах) иногда хочется и платье одеть, а тут уж без гладких ног никуда...)

• Мне нравится использовать от Ив Роше гель для душа и молочко "Гаммамелис"! Очень хорошо увлажняет кожу

• скорее вода плохая,я тоже от такого страдаю но обычно зимой.есть у меня один крем,честно говоря подарили (орифлейм дивайн) вот как им после душа намажусь шелушение проходит. просто я и другие покупала дорогие и именно от сухости,но результат не на долго,только впитается и опять вся в белой шелухе.

еще рекомендуем