Какие витамины нужны волосам.
0
22

Какие витамины нужны волосам.

Девушки, пишу статью Вам)))

Длинные блестящие локоны – это украшение каждой женщины.

Нехватка витаминов в волосах одна из главных проблем.

Чтобы ваши волосы лучше выглядели, в вашем организме должны быть такие витамины как А, С и Е. А вот витамин В  намного больше оказывает влияние на здоровье ваших волос. Поэтому рассмотрим самые главные витамины полезные для волос.


Если не хватает в организме витамина А, то ваши волосы становятся ломкими. Для восстановления нужно употреблять больше моркови, крыжовника, курагу, сливочное масло, и желтки.
Нехватка витамина С: быстро выпадают волосы и они становятся безжизненными.

Больше употребляйте кислую капусту, цитрус и смородину.


Нехватка витамина Е: облысение, волосы прекращают расти. Больше употребляйте орехов, семечек и салаты с добавлением подсолнечного масла.


Нехватка витамина В: волосы начинают расти медленней, может появиться седина, перхоть, волосы становятся сухими на кончиках и жирными у корней. Употребляйте больше печени, арахиса, рыбу, брокколи, картофеля, мясо, молочные продукты и рис.


Можете также воспользоваться препаратами для улучшения волос, которые продаются в аптеках. Они улучшают состояние ваших волос, кожи и ногтей. Также можете пользоваться шампунями, бальзамами и масками, где присутствует много витаминов.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем