8
14

Как выбрать эпилятор?

Девочки, я замучалась через день брить ноги бритвой(( Хочу купить себе эпилятор! Но вот совсем не знаю, на какие характеристики следует обращать внимание при выборе этой штуки. Посоветуйте, пожалуйста, хороший эпилятор (с приблизительными ценами, плиз)

Девоньки, у кого есть эпилятор, как он вообще вам? Стоит ли его покупать? Хочу отзывов еще))

Комментировать от
или
  • Даша у меня эпилятор Браун силк Эпил. что могу сказать?? да это немножко больно первое время и если честно такого эффекта как в рекламе конечно нет и волосы также растут , реже не становятся по мне действительно лучше как пишут девочки восковая депиляция или депялиционные крема, они и безболезненные и эффективные.также эпиляторы противопаказаны при варикозе и близко расположенных кровеносных сосудах. у меня варикоза нет, но после использования эпилятора заметила на ногах тоненькие паутинки вен. 

• Альмира, а у тебя тоже такой, который можно использовать и в душе? Я вот честно пожалела, что переплатила за эту функцию...мне в душе больней((

• Даша,больно только первый раз.Если пользоваться раз в две три недели,а не запускать то потом не больно.Выбирайте тот который больше нравиться.Они все примерно одинаковые.Цена зависит ттолько от рекламы и брэнда.

• Ир, а у тебя какой? Я что-то совсем в них погрузла... Депиляция в воде - удобная вещь, как думаешь? Стоит за нее переплачивать деньги?

• я конечно не знаю,у меня обычный,новода и электричество для меня НЕСОВМЕСТИМЫ!

• Есть такие модели, которые сначала заряжаются и использовать их можно без розетки)))

Вот например такой  браун

Он еще и с щеточкой для пилинга)

• Дашенька, я пользовалась эпилятором. Ощущения отвратительные. Это пытка!!! Мне легче перенести эпиляцию воском. Это менее болезненная процедура, для меня по крайней мере..

• Да? Ну я особо к боли не чувствительная...восковую депиляцию легко переношу, но ее делать самой долго...Вот сейчас роюсь в инете, смотрю разные модельки - есть такие епиляторы, которые можно использовать в душе, вроде менее болезнено

еще рекомендуем