28
661

Как восстановить волосы после осветления?

У меня как всегда...Надо было мне промелироваться...Вот я и подумала - едим на выходных к бабушке, схожу там в парикмахерскую, будет дешевле в 2! раза...тем более, что у этой девочки я раньше красилась и все было ок...

Пришла я краситься - намазали, посидела, смыли...и я в шоке - у меня все корни желтого цвета(( голова напоминает солнышко...тонируемся...практически ничего не меняется...пришла домой реву...ходить так просто невозможно...

Перезванию в парикмахерскую, говорю, чтоб переделывали...Согласились...

На следующий день просидела пол часа под сушкой и еще 40 минут просто...Смыли - белая...ну хорошо...

А оказалось не хорошо, а плохо(( Волосы спалили страшно(( Теперь лезут как после родов((

Девчат, выручайте! Расскажите, плиз, рецепты массочек, которыми можно восстановить волосы после обесвечивания?! Буду очень благодара!

Комментировать от
или
  • да девченки у вас после покраски а у меня не знаю от чего.начали лесть просто ужас что делать караул потскажите и мне.всю голову сломала.dash2.gif

• ой,я даже не знаю от чего такое может быть(((может просто витаминчиков не хватает?а еще мне мама в детстве голову кефиром мазала)))

• Не знаю, мне вот один парикмахер посоветовала настойку красного перца в голову втирать - говорит, что волосы начинают расти быстро и перестают выпадать...а другой парикмахер сказал, что это фигня...они то растут, но при этом сильно ломаются(( не знаю даже пробовать или нет...ты не пробовала случайно?

• Вполне возможно, что и витаминчиков не хватает....

Хотя, Ир! Ты ж только родила...ну почти...у меня такие проблемы тоже были...примеро до 1,5 дочкиных лет...волосы лезли страшно

• ой,нафиг надо(((только волосы еще больше испортить можно(((у меня вон еще почти полная бутылочка валяется.

• нет первый раз слышу.

• да, Насть? Ты пробовала? А что именно не понравилось? Что с волосами происходит? Как мне и говорили, ломаются?

• Слушай, Ир, я все же думаю, что у тебя волосы лезут из-за того, что ты недавно родила...У меня пимерно так же было и примеро в таком же дочкином возрасте...тут витамины 100% нужны

• хорошо спасибо.а какие не посаветуешь.

• ну возьми шампунь и масочку)))ну у меня волосы совсем сухие стали и полезли(((

• ну это вам надо либо в интернете набрать и отзывы покупателей почитать,или в аптеке спросить они подскажут)))

• спасибо так и сделаю.

• Слушай, ну я точно не скажу, но однозначно либо для беременых либо для кормящих матерей...лучше, конечно, у терапевта спросить)

• взяла я и масочку и шампунь вчера) только еще голову не мыла, вечерком попробую)))) пахнет вкусно))) мне понравилось))

• а еще можно поробовать масочки делать какие-нибудь из натуральных ингредиентов)) точно от них хуже не станет)))

• да, кстати, в аптеке можно спросить) 

Настя, а сколько ты маску для волос на голове держишь по времени???

• запах вобще обалденный)))ну там написано 5 минут вроде бы держать,я дольше минут 10-15 держу)))

• я просто тоже прочитала, что совсем немного по времени держать надо...значит подольше подержу)))) сегодня сделаю масочку)

• ну,попробуй,потом мне напиши,как результат)))мне из всех она больше всех понравилась)))

• Да, конечно, напишу) Хотя, думаю, что надо не один раз попробовать, а хотя бы с месяцок регулярно пользоваться ею..тогда и результат виден будет)

• я покупаю серию шампунь и маска Эльсев,белая баночка с красной крышкой)))мне нравится)))я тоже после обессвечивания волосы сожгла((((сейчас помелировалась)))

• А это професиональная косметика или просто хорошая??? Сколько стоит масочка? Мне вот подруга посоветовала маску Нумеро...не пользовалась ты ей случайно?

• неет((даже не слышала о такой(((просто хорошая скорее всего)))ну у нас эта маска стоит 300 рублей,они там разные))))

• а продается в обычном магазине косметических товаров? просто не обращала внимание...я как-то раньше все время шампунь и кондиционер фирмы Syoss использовала, а сейчас єффекта не дает((

• да,в обычном магазине.я тоже решила маску Syoss попробовать,мне не понравилось(((сейчас купила Глисс Кур,но тоже как то не очень((лучше Эльсев пока не нашла)))попробуйте,потом скажите если что)))

• Хорошо, обязательно скажу) Надо только в магазин выбраться))) Это вот такое средство? Я правильно поняла???

• да))но только у меня белый с красной крышечкой))

• окей) значит куплю себе сегодня белый с красной крышечкой, как раз в магазин собралась))) а сразу всю серию брать? или с чего-то попробовать? с чего лучше?

еще рекомендуем