Девочки,неужели это правда????))))))
69
0

Девочки,неужели это правда????))))))

null

Это больше для смеха - поднять вам всем настроение))))

Но всё же,бывает и такое,к сожалению - некоторые девушки,родив ребёнка,считают,что выполнили свою миссию и как они теперь выглядят неважно.Думают,что муж от них теперь никуда........у меня есть такие знакомые.Но к счастью больше таких мамочек,на которых очень приятно смотреть - ухоженных,модно и апрятно одетых - и малыши у них,как правило,такие же милашки!!!!!!!!!

Девчонки,давайте не будем забывать,что мы хоть и мамы,но в первую очередь Женщины!!!!!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Я родила сына в 2004году,НО! у меня не было не одной растяжки,и живота небыло совсем.,как только родила и выписалась(через 4дня),купила пояс от радикулита(резинка) на размер меньше,одела и носила 2месяца.Снимала только,когда купалась,а затем сново одевала.Девочки,я очень довольна,мне не верили что я родила.Советую всем своим друзьям,все довольны!Главное выдержать.)))girl_sigh.gif

    • Умничка!!!!!!!!!!!!!!Я тоже быстро вес вернула,даже ещё и похудела,а вот над животиком чуток нужно поработать,маленький,но есть ещё)

    • да,главное не запускать,я думаю что лучше помучаться!!!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ)))))Cherna-girl_on_weight.gif

  • Конечно же это неправда. Если женщина хочет хорошо выглядеть, она обязательно будет хорошо выглядеть. Тем более сейчас есть столько вспомогательных средств. Тот же Редуксин-лайт, который еще и интимные мышцы будет тонизирвать.

     
    • надеюсь я такой не стану.по крайней мере не хочу,а значит не буду )))

    • Женщина должна хорошо выглядеть прежде всего для себя - любимой! Неужели приятно видеть в зеркале чудо-юдо с гнездом на голове??? Ребёнку нужна счастливая, улыбающаяся мама, а мужу нужна ухоженная красивая женщина рядом. Сто раз уже проверено, тчо ребёнком мужчину не привяжешь! Даже если нет времени сходить в парикмахерскую, к косметологу, накрасить ногти, то чистые ногти, расчёсанные чистые волосы ну никто не отменял - это элементарно!!!

      А вот ребёнок должен быть всегда опрятен и чист!!! Пусть у него не будет супермодных вещей из дорогих магазинов, но чистыми, по размеру, поглаженными они должны быть. Это относится и к мужу... Ну будет он ходить в неглаженных рубашках, разных носках и штанах с вытянутыми коленками... Обязательно найдётся та, которая это исправит!

      • 100%,подписываюсь под всеми словами!!!!!!!!!!!!

      • Оля, вот готова подписаться под каждым словом, но...

        Ребёнку до года нужна не счастливая мама, а молоко и свежий воздух. Моим по крайней мере. Честно говоря я даже не каждый день в зеркало заглядывала - некогда. Всё свободное время тратила на поесть и сцедить молоко. Всё.

      • Оль соглашусь с тобой полностью-голодному и несчастному малышу, спящему в квартире, потму чо мама "решила быть всегда красивой для себя" не нужна -ему нужно расти и набирать положеный вес и воздухом свежим дышать. я конечно не говорю что надо быть чехонтышкой нечесанной, но "праздничный макияж", каблуки и декольте на прогулке с коляской меня всегда очень смешили.

      • О да! каблуки, тонна штукатурки, декольте и, контрольный в голову, вся одежда в обтяжку!!!! Хорошо если мама набрала немного и животик был аккуратненький маленький, а вот если нет ???

      • Ну не знаю...  А почему ты сцеживала молоко?

        У нас так было... Я вставала в 7 утра собирала троих детей  и отводила в садики (в 2 разных) старших, с коляской. Потом часов до 10 мы гуляли с младшей. Потом дома стирала, готовила обеды-ужины... Вечером в 17  (забирали с сада) и до 20 мы гуляли. И так целый год! Сейчас немного другой режим. Но гуляем мы по-прежнему дважды в день. Да, я спать ложусь позже всех, но я знаю, что выглядела отлично тогда и сейчас, для меня это важно. 

      • У меня оба ребёнка отказались от груди. Сын в 4 месяца. А доця в два((( Я решила тянуть сколько можно. Хоть из бутылочки, но молоко, а не смесь. Сына кормила до года. А доцю до года и двух месяцев. На сцеживание у меня уходило минут 30-40. Это как раз то время, которое ребёнок мог побыть просто рядом, без ручек и внимания. Потом бутерброд в зубы и бегом на улицу. Я иногда и ела на улице)))

      • Это точно,я сама удивляюсь мамочкам на шпильках и с коляской))))

      • Ольчик,ты молодечик такая - сколько терпиния нужно)))))

      • у нас такие карикатуры во дворе гуляют)))))))))))))))

      • смешно правда?

      • Спасибо))) Просто жалко было: и молоко вроде есть и эти ... вреднюшки маленькие не хотят((( Мне самой на себя смотреть не хотелось. Хотя и понимаю, что это неправильно. Женщина всегда должна следить за собой.

      • Оля, молодец что молоко сохранила и кормила своим! Умница!!!!!!!!!!!! Это очень важно для здоровья ребенка-это его иммунитет и интеллект.

        А чего ты со мной не разговариваешь? Обиделась?

      • вот и я таких наблюдаю ))) а ещё нравится - жара, солнце, духотень, мамочки-папочки в "трусах и каске" а бедный малыш в распашенке, полукомбезе, чепчике все это теплое с начесом и контрольный в голову в вязаных пинетках !!! ещё и коляска вся закупореная ....

      • вот это да... Тяжело, конечно.

      • Разговариваю!!!!!! ты что??? За что обижаться???

        Это я ещё не проснулась как следует. Малая сегодня в 3.30 решила по квартире прогуляться. Ну и до 8 часов гуляла. Потом часик поспала. Вернее нас папа разбудил, а то я не знаю, какой бы у нас режим получился. Вот я и чуть заторможенная сижу, по клавишам коцаю)))

      • а тто я ебе в личку строчу строчу...думала ты обиделась может я чего не так высказалась...

        А мы вчера прививку вторую АКДС сделали я тоже с 5 утра прыгаю-температура у малого и срачка.

      • да да....В мае комбезы на овчине.....

      • ну для нашего мая это, практически, нормально, даже июнь, иногда, нифига не теплый  ))) а вот для лета уже как-то ой-ой )))) 

      • так я говорю про теплый май. У меня у самой весь июль дети в шапках и куртках ходят)

      • ого себе июль ))))

      • Смешно не то слово))))

      • У меня соседка так вечно дочку кутает.Идём гулять - моя Варюха в сарафане,а её доча - платье с рукавами,колготки,чепчик и укрыта пелёнкой......капец.

      • капец мягко сказанно - нам сейчас почти 3 месяца, так мы на улицу одеваемся легче чем дети около года, а они ведь уже ходят-бегают, им ещё жарче ... 

      • Мамы не понимают,что делают только хуже............

      • это да, я вот сынулю 2 раза перегрела, немного, по глупости, больше таких ошибок не делаю, я лучше с сабой покрывальце возьму и если что его укрою, ну или кофточку надену.

      • У меня тоже всегда с собой гардеробчик небольшой))))

    • я тоже не блистала красотой до года точно птому что маленький спал только на улице и при ходьбе, кормила я его тоже на улице, помощников у меня нет, а детей двое-надо еще и старшей время как-то уделять и покормить и пговорить и помыть и одеть, мужу сготовить обед, убраться в квартире, а когда это делать? Особенно когда три -четыре раза в день на улице по два часа с малышом. Я краситься то начала вот буквально недавно, а так у меня даже тушь высохла нафиг)))) Ну мне и особо краситься то не надо у меня все своё от природы. А вот душ я принимала в любом состоянии дважды в день-тело и голова должны быть чистыми в любом состоянии.

      • Когда от природы всё заложено - это супер!!!!!!!!!!!На счёт душа и чистой головы - 100%,я пока не вымою голову ощущаю себя разбитой)

      • вот и я тоже, для меня принятие душа это жизненно-важный ритуал. А насчет детской одежды -я вот лучше именно детям одежду куплю чем себе, мне это несказанное удовльствие доставляет, аж уж чистота ребенка и подавно. 

      •  И не говорите,я тоже когда доче покупаю наряды - прям наслаждение испытываю!!!!!!!!!!!!!

      • ага!

    • а я замечаю такую тенденцию. если ребенку до 1,5 лет, то мама ухоженная, а если больше, то все чаще зачуханная) надеюсь. она ошибочна)))

      • Кстати,это удивительно.Мне кажется,что после 1.5 лет как раз легче становится)))

      • а ты не замечала такой тенденции? я сама не знаю, может мне кажется) мне было легче месяцев до 6-ти, а щас тяжко, если честно с масиком, нам 1,1) что будет дальше, я не знаю)_

      • А что именно тяжело??? Нам 1,3)))) Может я чего-то не замечаю...

      • девочки я влезу)))))) Тяжело когда ребенок начинает ходить и везде лезть, НО. Олечка, чем больше детей тем ЛЕГЧЕ, потому что дети занимаются друг другом и сами с собой а когда ребенок один у мамы он постоянно требует внимания. Я с одной тоже ухандохивалась, а сейчас у меня времени ВАГОН! 

      • Ольчик, ты точно не замечаешь) лезем всюду, бегаем, мне это тяжко реально))) особенно, когда надо просто посидеть поработать) а он висит на левой руке и требует внимания) а его ж еще и кормить надо) но он не понимает, конечно) 

      • )))) вот точно-точно))) мне конечно помогает старший, но он тоже не железный) мне еще грех жаловаться0))  без старшего я бы тоже вот так ухандохивалась, потому что внимания ему надо много, играть же больше не с кем) игрушки отвлекают на 10-15 минут, а в остальном должен быть друг)

      • Мне тоже было легче в начале,потом месяцев с 6-ти стало действительно потяжелее,а сейчас либо втянулась,либо снова стало полегче,но вот чувствую,когда пойдёт - начнутся весёлые деньки.Сейчас могу хоть в манеж посадить и минут 15-ть есть для дел,а вот потом...................эх веселуха будет))))))))))))

      • Вот я тоже чувствую как пойдёт веселуха начнётся))))

      • у меня не сидел и не сидит нигде)а на улице вообще только по своим делам ходит, то лужи меряет, то к кисе бежит, то просто в противоположную сторону от той ,куда надо мне) в коляске тоже сидит только когда везу, стоит на секунду остановиться, тут же встает - вылазить, видимо)

      • У меня так иногда и ехать не хочет - так и гуляем,в одну сторону везу её,обратно - тащу на руках + везу коляску)))))Имеет маму как хочет))))

      • ))))) ой, мы, слава богу, этим не занимались никогда) подружки, тянут на руках ,а мы сидим или лежим молча, смотрим на плачущик деток вопросительными глазами) да и я еще такая, орешь - ори, придем домой, тогда вытащу. он, видимо, сразу прохавал мой характер)))

      • А мы вообще с 11 месяцев без коляски во дворе гуляем. Не сидит в ней, а соседский мальчик на месяц старше, так может по часу сидеть и по сторонам глядеть. Но Сашуля не убегает то в песок сядет играть, то на качели, то на горку... Руку даёт и ведёт, куда ей надо. А когда начали в песок с формочками играть, то я вообще так радовалась. Как бдто в детсте недоиграла))) Со старшими я так не сидела в песочнице, а вот с малышкой очень люблю)))

      • Посмотрим,как мы будем гулять,когда научимся ходить,может тоже без коляски)

    • Это не правда, я таких женщин не понимаю. 

      • Цитирую: ухоженных,модно и апрятно одетых

        Согласна, что всегда нужно быть Опрятно одетым, людям будет приятно смотреть на вас, а если вы еще буду ГРАМОТНО разговаривать, то вас будет еще и прятно слушать.

        • Извините,если задела ваш слух,ошиблась.......

        • а если грамотно разговаривать а быть неряхой....как вам такое....????

        • Уж лучше ошибку допустить в слове)))))))

        • и я о том же....

        • Тем более когда это не ошибка, а опечатка. 

      • Не правда это. На счет того, что думают, что никуда не денутся. А выглядят молодыке мамочки зачухано бывает, от усталости, бывает деть так вымучает, что поесть некогда.

        • Ириш,моменты усталости я не беру,это так сказать с нами со всеми бывает.Я говорю о тех мамочках,у которых такое состояние постоянным является.......

        • значит у них такое и до беременности было.

        • а я знаю мамочек которые до беременности не так уш ухаживали за собой...прям настоящие неряхи....а вот после того как родили так и похудели...и волосы и нокти...вообще фифа...

          но это не совсеми так происходит...знаю мамочек которые родили и все...наплевать на все...и смотришь на нее и на ребенка и не понимаешь что это такое....и она неухоженная и ребенок тоже....

          а есть еще некоторые...которые за собой ухаживают все при них...а ребенок в чем попало...и нокти грязные даже...я когда увидела такую картину ахринела....

        • Не повериш,только подумала об этом,даже не подумала,а вспомнила тех знакомых и поняла,что и до беременности особой ухоженностью они не блестали)

        • Последний пример меня вообще убивает,наоборот хочется своего пупса одеть красивенько!!!!!!!!!!

        • да я согласно...себе может что-то не покупаешь только чтоб малышу купить вещь красивую....

        • У меня эти моменты усталости  до 10 месяцев были. Малая спала только на улице, если коляска ехала. После еды 30-40 минут поагукает, а потом всё. Крик начинается. Вот мне за эти 30-40 минут нужно было успеть молоко сцедить, что-то съесть, себя одеть и малую. И бегом из подъезда выскочить. А гуляли мы аж до 21.00-21.30 Тут уж не до красоты было(((

        • Ольчик ты меня описываешь,только месяцев до 4-х у нас так было..............

      еще рекомендуем