7
67

Диета 10 дней

Добрый день! 

Нашла интересную диету, подруга хвалила, она сбросила 10 кг, решила и  я попробывать. Названия не знаю, потому диета плагиатная.

Вот как она записана.

Придерживайтесь 10 дней и Вы обзаведетесь здоровым кишечником, и, в результате улучшения обменных процессов сбросите 5-7 кг.

Во время диеты употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды.  Нельзя сахар, соль, газированную воду, хлеб. Не рекомендуются тяжелая работа и физические нагрузки.

1 и 2 день. Совершенно голодные, постарайтесь просидеть на зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с медом.

3 день.

завтрак          геркулесовая каша, сваренная на воде без соли и сахара, стакан минеральной воды

обед                  200 г варенной говядины, помидор

ужин                   200 г варенного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном.

4 день.

завтрак          геркулесовая каша, чашка кофе

обед                  два яблока, долька лимона

ужин                  яблоко и апельсин

5 день

завтрак             тертая морковь, политая лимонным  соком, обезжиренный йогурт, 150 г творога, минеральная вода

обед                    печенный картофель, 2 яйца вкрутую, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом

ужин                    200 г варенного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном

6 день

завтрак             геркулесовая каша

обед                     геркулесовая каша

ужин                    200 г вареного риса

7 день

завтрак               чашка кофе

обед                       бульон из овощей, яблоко 150 г творога

ужин                        кефир

8 день

завтрак                геркулесовая каша, стакан минеральной воды, бульон из овощей, три яблока, апельсин

обед                        кефир

ужин                        варенная рыба, два апельсина, чай

9 день

завтрак                   кефир

обед                          рыба, чай

ужин                          200 г отварной говядины, рис, три яблока

10 день

завтрак                кефир

обед                       чай с медом

ужин                      рис, апельсин и долька лимона 

Комментировать от
или
  • результат такой *диеты* - замедление метаболизма,разрушение мышечной массы и набор веса впоследствии.питайтесь правильно)

• В принципе, просидеть можно, особенно в первые два дня для тех кому яблоки нравятся. А еще другой нюанс, не есть после 18.00, не есть сладкого... Есть предрасположенность - если родители меньше 80 кг не весят, тут хоть после 12.00 не ешь, все равно периодически организм очищать надо. Експресс-диеты я сама не одобряю, но если лишние кг 5-10 есть, то сбросить их получится лишь с предварительной диеты, а потом уже включать привычку здорового питания  

• Лучше всяких диет посоветую не кушать после 18.00,кушать маленькими порциями,исключить сладкое и хлеб и побольне выпивать воды.И физические упражнения- у меня не всегда получается,ленюсь(((.

• Сколько только я не перепробовала диет на себе. Часто всего эффект недолгих диет: худеешь очень быстро, но потом еще быстрее все возвращается с лихвой(((

• не верю я в подобные диеты. вот вообще не верю. конечно, очистка организма никому не помешает, но все равно лучшая диета - это здоровое питание и не переедать на ночь! а все остальное, что быстро уходит, то быстро возвращается. к сожалению, это закон. и для здоровья бесполезно

• Кроме первых два дня, диета вполне ничего, чтобы разгрузить свой организм. Только и выходить из нее надо аккуратно. не набрасываться на еду, чтобы все эти кг не вернулись и друзей своих с собой не прихватили.

• Автор вы издеваетесь ??зачем мучать оранизм

1 и 2 день. Совершенно голодные, постарайтесь просидеть на зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с медом.

нужно есть ))все равно!! 

еще рекомендуем