2
17

Косметика ТМ "БАТЭЛЬ"

Всем, здравствуйте!

Хочу поделиться своей радостью со всеми!

Долгое время не могла выйти из дома без тонального крема, даже летом.  После утренних и вечерних водных процедур и после применения тоника лицо покрывалось пунцовыми пятнами. Перепробовала уйму кремов и мазей, ни чего не помогало. Недавно узнала про косметику торговой марки "Батэль". Эта компания продаёт на Российском рынке косметику лучших брендов Китая. Сначала я скептически отнеслась к этой косметике, так как в нас давно заложен стереотип:  "Китай-значит плохо",но когда узнала, что компания (единственная в России!) предлагает косметику ТМ "URCCY"( производится совместно с Францией), способную бороться с куперрозом,то решила попробовать. Приобрела дневной и ночной крема и концентрат К-2. Знаю, многие не поверят, я и сама не верю до сих пор, что  после стольких лет мучений, всего через НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ кремов я вышла из дома не намазав лицо тональником. Конечно, куперроз ещё не прошёл, но главная моя проблема решена! Я благодарна ТМ "БАТЭЛЬ". Сейчас я являюсь складодержателем этой компании в своём городе  и советую всем попробовать  косметику ТМ "БАТЭЛЬ"  , наверняка и в Вашем городе есть консультанты компании. Любите себя! Ухаживайте за собой! Будьте самыми красивыми!

Комментировать от
или
  • А это с какой колокольни посмотреть)) Знаю, что у многих такая же проблема (Вы-то вряд ли поймете, Артём, что такое проблемы с кожей лица для женщины, но вот женщины.., тем более те, которые следят и ухаживают за собой) и СОВЕТУЮ всем отчаявшимся попробовать. Получается, что, своего рода, рекламаyes3.gif.

• Реклама Ольга  ? )или просто рассказываете за свою ситуацию ?                                                           

еще рекомендуем