17
335

Тающая маска от Лошадиной силы

Девочки, хочу поделиться своим открытием! начала пользоваться тающей маской от Лошадиной силы и мои волосы приобрели здоровый блеск, стали густыми, гладкими и шелковистыми. Маска оказывает гигиенический уход за секущимися и ослабленными волосами. Эта маска наполнена гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Она наполняет волос питательными веществами и обеспечивает их надежной защитой от пагубного воздействия окружающих факторов. Так же в состав этой маски входит витаминный комплекс, благодаря которому волос наполняется эластичными свойствами и делается упругим. Комплекс аминокислот усилит естественный рост волос и предотвратит их выпадение. Натуральный экстракт красного перца укрепляет защитный барьер у кожи головы и предотвращает появление перхоти.

Баночки хватает надолго! Очень экономичная и цена приемлимая! Я очень довольна, буду продолжать пользоваться:)

null
Комментировать от
или
  • А где можно ее достать?

• Я пробовала только шампунь но не с аптеки а зоомагазина ,волосы реально были лучше пока поьзовалась ,но запах очень сильный ,теперь хочу попробывать с аптеки и шампунь и маску 

• я вот маску еще не пользавалась...но шампунем 2 года мыла голову....сначала все было хорошо...и волосы такие здоровые стали....но в последнее время начало перхоть появлаться...пока не пользуюсь перхоть прошла.....подумала может перерывчик нужен...а вот маску я бы попробовала бы...

• А вы каким шампунем пользовались из зоомагазина или аптечным?

• из аптеке....он тоько там и продается...

• У меня вообще тоже перхоть появлялась, но думаю, что причина в стрессе была... Но тоже делала перерыв на месяц и потом опять начала пользоваться. Все прекрасно, перхоть не появляется)))

• ну я потом тоже буду пользаватся...

• Я уже тысячу раз слышала об этой Лошадиной силе. Мне правда смешно. ну почему такое название? откуда его производители взяли?

• Около месяца. Волосы восстановилось уже через 2 недели.

• а у маски для волос запах вкусный или как шампунь пахнет?

• Нет запах совсем другой, более приятный. Я ее даже стою нюхаю))) Кстаи, она дешевле всего в аптеках Горздрав.

• Давно пользуетесь маской ЛС?

еще рекомендуем