8
16

Все о ресницах.

Девочки, нужно что-то супер эффективное. Нарастила ресницы... Ну все как обычно. А они через неделю отвалились.
И только на одном глазе. В общем, сняла их на коррекции, теперь у меня на одном глазу есть ресницы,  на втором совсем короткие. Если тушью красить, и смешно, и плакать хочется.

Чем бы таким их отрастить побыстрее?

Комментировать от
или
  • Ох, я бы этому горе мастеру ручки бы оторвала... Больше в этот салон не ходила.

Ресницы потихоньку растут. Спасибо за советы. Уже стали лучше.

•   Маш перед сном касторовым маслом, они и укрепляются и темнеют и отрастают! Возьми старую кисточку от туши, вымой ее чательнно, ну а потом окунай в касторовое масло и убрав лишнее с кисточки маш на ресницы! А чтобы убрать капельки с глаз, просто возьми ушную  палочку и размажь масло по всей длине ресницы))))и ложись спать, делай каждый  день и они быстро отрастут)  

• карепрост.

• я после наращивание мазала часто касторовым маслом) мне очень помогло) 

• Вот это проблема! А где Вы их наращивали и что за мастер это делал, у меня ни разу не было, чтоб мои реснички отпадали, ну так 1-2. Только время поможет!

• Маски знаю разные есть для ресниц. А чего ж они так скоренько отвалились, если и на одном глазу( Какой-то салон липовый попался наверно.

• у меня карипрост,тоже в инете заказала-ростут быстро и черные. фтакон стоит примерно900 руб.хватает на долго.

• Посмотрите на rostresnic.ru есть средство для ресниц Xlash. Мне очень помогло после ГВ. Ресницы были редкими, а после икслаш, преобразились и ожили.

Ещё тушь неплохая керамид от элизабет арден. Она одновременно и ухаживает и красит ресницы. Однако для экстренного восстановления вряд ли подойдет.

еще рекомендуем