Горчичная маска для ускоренного роста волос
20
0

Горчичная маска для ускоренного роста волос

null


Данная маска необходима не только для роста волос, но и помогает бороться с сильной жирностью волос.

Состав:
Горчица – 2 столовые ложки
Один желток яйца
Любое растительное масло – 2 столовые ложки
Сахар – 2 чайные ложки
Сильно горячая вода – 2 ст.ложки

Смешайте все компоненты без добавления воды, ее добавляем в последний момент. Нанесите на кожу головы по проборам данную смесь, учтите, что данная
кашица сильно сушит волосы. Укутайте голову в целлофан и оберните полотенцем. Держите от 15 до одного часа, смойте водой и вымойте голову шампунем.
Данную маску необходимо наносить раз в неделю если у вас нормальный состав волос, и если жирный – один раз в 5 дней.
Как же быстро будет расти волос после горчичной маски? – приблизительно 3 см в месяц.

Комментировать от
или
  • а вместо сахара можно мёд,как думаете?

  • С этой маской нужно быть осторожным, особенно в первый раз, потому как может печь, а чтобы для себя подобрать лучший вариант, нужно положить меньше или больше сахарного песка!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу попробовать сделать такую маску для роста волос!!!!!!!!!!!

    • мне просто волосы пересушило,на скорость роста не повлияло.причины медленного роста нужно искать в неправильном уходе, скудном витаминами питании и генетических особенностях.
       

      • Ого, целых три сантиметра в месяц, у меня и за год на столько волосы не отрастают, жаль. что я об этой маске раньше не знала. лет в 15, у меня тогда были очень жирные волосы. Я голову по два раза в день мыла и сушила феном.

        • я никогда не ускряла рост волос, но тут захотелось попробовать. несложная и интересная. только у меня сейчас очень обильно сыпятся волосы. Хорошо, что шевелюра такая, что не жалко) наверное, все же такую маску нужно будет делать после того, как линька остановится)

          • Я до беременности делала часто. Скажу эффект суперский, волосы и правда стали расти быстрее) 

            • А мне нравится что эта маска так как она обладает эффектом который убирает жирность волос, так как я просто мучаюсь с этой проблемой...у меня очень жирные волосы...я мою их каждый день, а вот летом бывает такое что приходится и утром и вечером мыть, просто ужас какой-то((((((((

            • Оуу,это дааа. У меня нет такой проблемы, но я каждое утро мою голову и сразу делаю укладку. Правда сейчас ни делаю эту маску из за беременности 

            • Везет тебе....а я вот просто замучалась с этими волосами, вот утром помою..прическу сделаю, а вечером просто ужас на голове, такое чувство что я ее неделю не мыла..уже и кучу шампуней перепробовала...и дешевых и дорогих, но ни один мне не подходит...вот маска разве что помогает)

            • Как же мне это знакомо:) Я просто извелась с этими волосами, так же утром вымою, уложусь, а вечером  просто кошмарный эффект не мытых, засаленных волос, никакие шампуни не помогают, попробую эту маску сделать. А ты не в курсе она не поможет от мой второй проблемы – секущихся кончиков?

            • а не печёт??? мне кажеться горчица ж печёт))) или ..... не ну может я конечно ошибаюсь! 

            • да ты что? значит мне срочно надо сделать себе такую маску, у меня тоже это проблемма номер 1! честноговоря надоело уже мыть голову каждый день! 

            • печет конечно)) это же горчица) главное потерпеть но и не пересидеть)) 

            • а ожоги!!! могут же появиться ожоги! интересно конечно, вроде ж получается травмируется кожа а значит и корни, не пятно мне как дейсвует тогда))) 

            • Не знаю) нет никаких ожогов) много кто из подруг делал и все нормуль) не каждый день же делать эту маску) часто и не рекомендуют) Главное правильно все делать) и не будет проблем!! 

            • ну всё уболтали)) на днях сделаю! главно не передержать... главное не передержать)) ато приду к вам лысиной хвастаться)))) 

          еще рекомендуем