42
1684

Весёлый тест - Выбери внутреннего демона)

Выбрать картинку, ниже смотрим результат.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Свой выбор, обязательно укажите))), интересно же 

Комментировать от
или
  • Мне приглянулся зелененький)))

• Эх "Уныние" мой идеальный монстрик!!!!!

• наверное надо что-то менять)))) или нет? я вот думаю что яне хочу чтоб это был мой идеал, хочу что0-ибуть по приятней! 

• зачем? Я реалист и идеалист! Я боец)))))))))))))))))) все правильно!

• Я выбрала монстрика с сердечком))))

• И как?? описание читали?? вам подходит?? )) восприимчивость в вас есть? вам больше нравиться давать или брать? 

• Конечно давать, особенно когда человек очень сильно в этом нуждается-это не обезательно должно быть материальное. И восприимчива сильно, считаю порой даже минусом... Спасибо Валерия, очень простой веселый и интересный тест :)

• да не зачто) пользуйтесь на здоровье) мне тоже он понравился поэтому решила поделиться с жирафовцами! 

• я тоже черный выброла.но он не прав.

• мой голубенький совпадаетsmile3.gifyes3.gif

• так так так))) написано что у тебя большие планы)) какие?? делись?! очень интересно что ты там напланировала))) какеи мечты у тебя) 

• Ах Валерия я ужасно хочу со своей семьей посмотреть мир но больше всего 5стран друзей завела теперь хочу увидить их в живую а вторая чтобы когда нибудь жирофавцы собрались вместе как однокласники к примеру ну желающиеsmile3.gif

• так так так)) ну жирафовци уже собирались, правда только в донецке, я б тоже с удовольсвием собралась но с моего города мало людей и практический никто не общается! а почему бы тебе не кинуть клич и не собраться жирафовцами в росиии у вас в городе!? 

• ну это чуть позже будет обязательно

• а мне розовый понравился,и немного голубенький)))

• глядя на вас я второго выбрала,розового!!!! и тут про меня))))

• ну вот иправильно) Мисс очарование) судя пов сему ты не потребитель) а даватель)))) я вот сильнейший потребитель, поэтому на розового даже не взглянула! 

• и я тоже черного выбрала!!! мы тут все грустинки)))) хотя депресии в моей жизни огромная редкость.в толпе скрыться не могу!!! даже в потрепанных джинцах и серенькой кофте ,без макияжа со мной знакомятся.(а порой так хочется быть незаметной)

• Это же здорово)) мне кажется это очень приятно когда с тобой постоянно знакомятся и обращают на тебя внимание, ну во всяком случае мне это очень льстит и нравится))) 

• Эх, черненький прав yes3.gif

• я тоже чёрненький демон((( эх печалька! грущу, лепресирую... это точно про меня! я сразу на него глаз положила! 

• Мне ещё серенький подходит, но я обожаю черный цветsmile3.gif

• а я ещё на голубеньки заглядывала! но он тоже из той же оперы! униние! так что я грусное унылое г..но))))) 

• А по фото и не скажешь, удивили! )))

• не скажешь что говно)))) спасибо Ирочка))) я на это очень надеюсь!!! но на самом деле я очень жизнерадостный человек, но последнее время просто ужас что со сной творится! 

• Удивили своей самокритичностью)) Но лучше о себе так не говорить, даже в форме шутки. И все плохие мысли прочь метлой из головы))) 

• Есть у меня такое качество, могу себя по критиковать и даже иногда выслушать критику))) а вообще просто могу над собой посмеятся) многие друзья меня за это любят! 

а ав совсем не умеете критиковать себя?? или просто не позволяете это делать кому-то? 

• Я себя мысленно критикую, так как не матерюсь вслух)) А критику от других выслушиваю, обдумываю, НО я слишком близко все принимаю. Жить очень мешает.

• и я тоже! я могу конечно и смолчать ИНОГДА))) это тоже очень мешает жить))))) но очень эмоционально воспринимаю многое! но зато есть над чем задуматься! и исправить потом! а кто вы знаку зодиака?? 

• Овен, но не типичный. Думаю тут крыса постараласьmosking.gif

• аахахаа))))) а говоришь не самокритична! ну овны они ж упёртые) у меня был молодой человек овен, вот вроде и спокойный, но если себе чтов голову в бил! то ужас! его уже не переубедишь) 

• Эт точно, проще согласиться, но сделать по своему)))Обижаемся недолго) Я себя скорее гнобю, чем критикую(

• всмысле гнобишь? непоняла? Ир я вот знаю что критика она иногда так может выбить из колеи, но мне помогает стать лучше! я вот в своём блоге выложила Тренинг одного классного психолога там конечно 2 часа но он стоит чтобы послушать, конечно же непослредсвенно на мамтер классе интересней, но и видео попрёт) 

так вот он меня так откритиковал, что я сейчас пытаюсь сделать что-то чтобы перевернуть жизнь полностью! 

• Мне похвала помогает горы свернуть, странная я в общем( А можно ссылку? А то инет медленный, пока найду...

• Ира держи http://www.happy-giraffe.ru/user/159841/blog/post89261/ правда слышно плоховато, нужно делать очень громко, ноя думаю ты не пожалеешь если уделишь время для просмотра! ) 

• Спасибо, ночью послушаю, пинок все же не помешает)))

еще рекомендуем