22
2

Маски для волос

Девочки, поделитесь домашними рецептами как вы лечите волосы.

Хочется,чтобы они выглядели блестящими, здоровыми и красивыми, а то что то подустали немного)))))

У кого может есть рецепты коронные, только такие, которые реально делали и они помогли.

Спасибо.

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь обычной маской: кефир обезжиренный, желток (без пленочки), можно добавить арома-масло пару капель. Нанести на корни и по всей длине, пакетик и полотенце (чтоб тепло было) на часик. Смыть шампунем, чтобы не сильно жирные были ополоснуть водой с уксусом. Делаю периодически. Очень хорошо помогает, но не быстро. Т.Е. через какое-то время заметите результат. Благодаря желтку волосы растут хорошо и становятся упругими и объемными. Но есть - : это запах яйца (поэтому и надо споласкивать водой с уксусом)

• девочки поделитесь маской для волос от выпадения,недавно родила,было всё хорошо,волосы длинные,пью витамины для кормящих мам,а месяца,незнаю ,что и делать,пучками выпадают,аж страшно стало,Посоветуйте,буду очень рада

• Репейное масло и красный перец. В аптеках продаются уже готовые маски. Влияет на рост волос и еще эта маска придает волосам блеск.

• я подпишусь на обновления вашей темы, меня тоже интересуют масочки для волос! пора заниматься собой! ато я совсем забыла что это! кроме шампуня и бальзама уже года 2 ничего на голову не мазала! 

• есть такой, неплохой

1 желток,1 пакетик желатина и бальзам для волос

желатин растворяете в воде, добавляете желток и ложку бальзама. Наносите на чистую голову и на пару часов. нчего так

еще рекомендуем