7
221

Креативный макияж глаз

Креативный макияж глаз фото 1

Я увлекаюсь креативным макияжем глаз.Вчера прочитала статью Аленки про боди арт  и вдохновилась этой темой.

Мне очень нравиться такая индивидуальность в людях. Такой способ самоутверждения интересный, безобидный и очень красивый и необычный.

Также боди арт делают на веках. Такой своеобразный макияж глаз. Тоже очень красиво, креативно!

Люди проявляют свои эмоции так, как они умеют, но мне кажется, что такое можно отнести к искусству.

Креативный макияж глаз фото 2

Это наша вселенная, солнце, планета, звезды. Правда необычно и захватывает дух?

Креативный макияж глаз фото 3

А это вечерний город.

Креативный макияж глаз фото 4

А это "веселые картинки"

Креативный макияж глаз фото 5

Красивый, загадочный закат..

Креативный макияж глаз фото 6

Каждый макияж выражает какие то эмоции.

Конечно, с таким макияжем мало куда можно выйти, но это и не нужно. Это творчество. Самовыражение личности.

Надеюсь вам тоже понравилось.

Не бойтесь выражать себя, ведь каждый человек - индивидум. У каждого свой вкус, своя жизнь, но иногда все стоит расслабиться и подумать, прежде всего о себе, а не о мнении окружающих.

Комментировать от
или
  • Как по мне, так это уж слишком креативно), но действительно произведение искусство.

• Хотелось бы посмотреть как это с открытыми глазами выглядит.

• Я тоже не понимаю такой макияж, даже на торжество. Как то по-детски это

• Даже слов нет. Это правда считается красивым? Наверно нам мужчинам не понять

• Ух ты! Прикольно! На вечеринке с таким макияжем можно стать звездой!

• божья коровка - просто самая классная! так здорово, это что обычными тенями нарисовано???

• Красиво, но эо только как искусство. В жизни так даже в клуб не пойдешь, мне кажется. Хотя - ночной город очень стильно смотрится!!!!

еще рекомендуем