5
36

Избавиться от проблем кожи лица и тела, не выходя из дома!

Искоренить эстетические проблемы кожи лица и тела, не выходя из дома?!
Это реально!!!
Это первый брендовый интернет-магазин в России, в области лечебной косметики из Европы и Америки, стартовал в 2013г. с отправной точки оффлайн продаж в г. Самара.
Наши преимущества:
-вы получаете бесплатную компетентную консультацию специалиста;
-товар доставят в удобное для вас место;
-продукция для профессионалов находится специальном разделе сайта.
Временное действие лечебного эффекта- это не наше решение.
Избавление от эстетических проблем навсегда! При использование полного курса лечения, выбранными средствами.
Каждый из четырех брендов, представленных в нашем интернет-магазине, уникален своими действиями!

Американская косметика, созданная американским биохимиком доктором  Данне Монтегю Кинг, который не понаслышке, а по собственному опыту знает, какие внутренние переживания испытывает человек с проблемной кожей.  В линейке американской косметики существуют серии для решения проблем: угревой болезни, пигментации, возрастных изменений кожи лица и тела. Косметика граничит с космецевтикой.

Итальянская косметика тела. Распространённая марка в России и
Европе.
Аромат морского побережья и волшебные свойства морских водорослей решают эстетические проблемы кожи и лица,  и тела. Коррекция фигуры, восстановление упругости кожи тела и груди. Обеспечение эффективного послеродового восстановления тела. Серия, разработанная специально для восстановления и защиты волос.

Немецкие продукты. Богатый ассортимент и комплексный подход лечения кожи лица и тела. Выделенная линия по уходу  для мужчин.

Французская косметика. Франция навивает романтичное настроение. Эта косметика восстановит и поддержит кожу лица.
Так же имеет обособленную мужскую линию косметики.

Комментировать от
или
  • А я вообще во все это ни акпельки не верю, не бывает такого, что бы с помощью одной косметики можно было сделать кожу идеальной.

• Я с тобой согласна, Лиза, кожа будет идеальной, но нужно еще вести правильный образ жизни, а также питание соотвествующее должно быть!!!!!!!!!!

• А еще очень важно выспаться)) а наши девчонки курят. пьют всякую дрянь, по ночным клубам шастают, а потом хотят еще кожу здоровую иметь

• вот-вот, а я постоянно не высыпаюсь, а ещё люблю солёненькое, майонезик и прочие гадости. popcorm1.gif

• А смысл? Я могу эту косметику заказать напрямую, на сайтах германии, америки и франции. Спасибо интернету!

еще рекомендуем